Дмитрий Опарин

Как угодить Господу, быть Ему угодным?

Та
Татьянка

Продай все свое имущество, в рабство родных в придачу, и раздай выручку бедным! А если нищие будут просить рубашку, пальто, туфли и штаны, тоже отдай !

Артём Снетков

Поклоняться Ему в духе и истине.

Татьяна

чтобы быть мне угодным нужны мне деньги вот сейчас живу в тле на земле 2-е пришествие уже как 32 года живу понял что Я Бог в 27 лет и после того как я понял растерял все деньги на мусаров занимался наркотиками вот откупился сейчас на свободе но безе денег. но со знанием как чего делать знамения там творить мертвых воскрешать солнце приближать землетрясеняи устраивать...

Алина Утрисова

Первое в чём ты ему можешь быть полезен так это в твоём стремлении стать совершенным. Ищи знания и мудрость, это угодно Ему. А так же исполни 10 заповедей этим ты угодишь Богу.

Ро
Роза

Живи по слову Его, а не по слову людей, точно будете угодны ему.

Андрей

Ой, стоит ли, право. Этот товарищ слишком ненадежный, самодур. Ты посмотри, как он куролесил все это время, сколько гадостей сделал, сколько обещаний нарушил, сколько кровищи пролил. А как он торгует своей любовью.... нет уж, такая любовь даром не нужна, лучше мачеха, чем такой "отец".

Ма
Максим

ІСУС ХРИСТОС завжди правильно думав, навчав і поводився. Хоча його перебування на землі було короткочасним, він жив змістовним та повноцінним життям і залишився щасливим. Ісус зібрав учнів і навчив їх поклонятися Богу, любити людей та перемагати світ (Івана 16:33). Він влив в їхні серця надію і «вивів на світло життя та нетління Євангелією» (2 Тимофія 1:10). Якщо ви зараховуєте себе до його учнів, що́ ж таке, на вашу думку, бути учнем? Беручи до уваги Ісусові слова про учнів, ми можемо дізнатися, як збагатити своє життя. Для цього потрібно засвоювати його погляди й застосовувати основні принципи (Матвія 10:24, 25; Луки 14:26, 27; Івана 8:31, 32; 13:35; 15:8).
Больше информации вы можете узнать у Свидетелей Иеговы.