Виктор Бочкарев

- Куда ты решил поехать отдыхать?
– Оценив свой бюджет, я решил, что не устал.А как у тебя?

Ответы
Бойко Елена

Загранпаспорт сделать надо, а то закончился предыдущий.....и вперед! Весь мир открыт, только у меня дети маленькие не хочу далеко уезжать.....

Valeria

А мне муж сказал:"не слишком ли мы обнаглели два раза в год за граниуу отдыхать ездить". Я ответила, что это уже традиция.

Elchin Kuliyev

поеду наверно

Галина Быковская

Всем морям предпочитаю дачу и тишину за городом. Естественно бюджет имеет большое значение в моей жизни.

Анастасия *

Думала куда поехать отдыхать буквально неделю назад. В итоге решила остаться в городе, учиться на права

Ал
Александр

Я тоже не поехал,а все деньги потратил на небольшой ремонт квартиры.Какие деньги - такой и ремонт.

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

)))И где только я не была! И в Италии не была и в Париже не была и т.д.)))))))) пока тоже не устала(((((

Ирина Кигель

Поеду в Анапу, но меня до финансируют дети, они хотят, чтобы я поехала с их сыном:)

Anatoly Osypov

а,я буду работать за тех кто отдыхает,а в августе сам отдохну если получится

Andrey Byt

желание есть, но нет возможности, да и финансы есть, в замен оставить некого

Валентина Мухамедчина

Да... ценный человек у нас Андрюша

Масечка)

туда куда хочу я)по моему бюджету надо ещё годик поработать без отдыха)

Michael Dikiy

Устал отдыхать и оценив свой бюджет работать нет смысла... Вот как))

Константин Стемковский

Думаю в Ялту как говорит моя дочь Мосю проветрить в смысле лицо

Марина Третьякова

Я тоже не устала. И еще решила, что надо подработать в отпуске

Катюшка Латышева

Душа просит турции сердце в египет.а зарплата в огород милая

Марина Горина

Кать я тоже так хотела написать но ты меня опередила

??
???? ?????

Да я вообще свежачек, до усталости еще работать и работать )))

Светлана Каминская

на огород. там и грязевые , и солнечные и водные процедуры)))))

Люда Бойко

Пока воздержусь , куда именно, но дома сидеть точно не буду...

Дмитрий Цыганов

Погода шепчет" купи пальто", зарплата твердит" и так тепло"))))

Марина Запасных

Как говорят-мечтать не вредно,вредно не мечтать.Помечтаю....

Елена Антипина

я бы очень сейчас отдохнула на берегу моря Средиземного))))