Татьяна Камеристова

Странное дело.Мужчины,каким образом на вас действует весна,что большая часть из вас стремится обзавестись любовницей,при этом имея жену.И на встречный вопрос-чем не угождает жена-ответ сногсшибательный -притёрлись уже.......

Ответы · страница 2
Николай Богомазов

Е ли жена не рожает 4 года то срабатывает инстинк продолжения рода. И мужчина ищет другую самку. Ток учёные установили.

Татьяна Камеристова

Имелся ввиду случай,когда с этим всё в порядке...А в вашем случае-это другое...

Николай Богомазов

А весна время случек. Хотят больше самок оплодотворить. Так природой заложено.

Татьяна Камеристова

Это не природа,это неудовлетворённость

Николай Богомазов

Не правы вы.

Владимир ...

Ну зачем вам всё это знать. Я уже начинаю верить вражеским голосам, о том что русская женщина не умеет быть счастливой.

Татьяна Камеристова

И продолжайте не верить.Если она хочет,то так и будет ...

Ольга Колесникова

Как говорит мой один знакомый на такой вопрос..Хлеб.хлеб..а и булочки хочется!!!Так он объясняет свои походы налево...

Татьяна Камеристова

А дома булочки ему слабо придумать?!.....

Ольга Колесникова

Ну....видимо слабо!!

Татьяна Камеристова

Сходить налево -выход простой.А тут посидеть надо,поговорить ,подумать....Удачи вашему знакомому, да и вам тоже всех благ.

Ольга Колесникова

Спасибо!!

Владимир Титаренко

И это пройдет.Просто любовниц заводить всерьёз не надо .Ну,справили нужду и разбежались .По любому это скотство .

Татьяна Камеристова

А я в Сердобск ,замуж выходила.Теперь вот в Москве десятый год.И Пенза мне очень мила,хотелось бы туда вернуться.

Владимир Титаренко

Ну вот заработаете денег и приедете обратно.Многие же вернулись .У меня мать (покойная родом из Сердобска.Так что я там иногда бываю у дяди и сестры двоюродной.

Татьяна Камеристова

Я не коренная Сердобчанка ,а город вымирает

Владимир Титаренко

Город весь уехал в Москву,Пензу ...Заводы стоят .Из часового сделали торговый центр.

Татьяна Камеристова

Да,я знаю.Бываю там,но очень редко.Я там почти 14 лет проработала в спортшколе, что в центре у собора

Володя

Не знаю лично меня удовлетворяет жена. Мы с ней шикарная команда по достижению результатов с нарастающим итогом

Татьяна Камеристова

От души за вас рада.Дай Бог как можно дольше.

Садык Аскеров

это половой инстинкт.инстинкт размножения.нужно оплодотворить как можно больше самок и ничего в это такого нет

Татьяна Камеристова

Слава богу,на то нет вашей воли.

Садык Аскеров

конечно.это неправильно.но одну две или даже три можно.и не просто можно.а даже нужно.дети это такое чудо

Татьяна Камеристова

Никто и не возражает,что чудо!!! Если ты в состоянии помочь этому чуду вырасти и стать человеком,то респект!!!

Садык Аскеров

почему бы и нет.я молодой здоровый.материально обеспеченный

Татьяна Камеристова

Тогда -удачи вам и всех благ!!!

Sergio

В данной ситуации надо советовать им либо настаивать чтобы жена сменила имидж, либо попробовать ролевые игры.

Анатолий

Сложный вопрос,на все времена. Гуляет кобель,значит силы есть! Так было,так будет.Хотя некоторые оголубели...

Татьяна Камеристова

Действительно, сложный..... Столько вариантов ответов....

Анатолий

Вот вот,не судите строго. Инстинкты собачьи у нас заложены)). Терпелка у каждого разная.

Татьяна Камеристова

А я и не сужу..... С собой бы разобраться..... С наступающим! 😉

Анатолий

Спасибо! Любви вам и всего доброго.

Мо
Морлок

Заняться большинству из нас больше не чем, как любовниц весной искать! Есть много более интересных дел!

Алекс Венцель

Любовница в наше время это слишком накладно. Позволить себе такое могут только весёлые и находчивые...

Fedor Shkenev

А это так и есть. Очень многих дам трудно заставить внести какие-то изменения в устоявшуюся жизнь

Татьяна Камеристова

Ах,ну да....Опять удалилась....Значит ли это,что вся проблема только в женщинах?Их мы любим, и им же изменяем......

Fedor Shkenev

Конечно же нет. Проблема-чаще всего в неумении и сказать-и слушать.

Татьяна Камеристова

Так,выходит -выход один -изменять с другой? !

Fedor Shkenev

Ну Вы жжете... Слушать друг друга-и стараться меняться

Татьяна Камеристова

То,что слушать - это да.Умение разнообразить и подсластить семейную жизнь,чтоб партнёр (-ша ),не загорелась желанием искать удовлетворения на стороне.

Александр Боровков

Во-о-от! Мужчинам тоже тяжело... Встретишь женщину своей мечты, а у нее уже и муж, и любовник есть…

Олег Сошников

Какой вопрос такой и ответ , неужели глядя на любовницу вы не видите чем его не устраивает жена?

Татьяна Камеристова

Вот мне сейчас немного за сорок,и предложения были (и не одно и два,а больше) от мужчин в диапазоне от 36-41,причём у всех жёны и дети...Как тут угадать мужскую психологию?!

Олег Сошников

А вы жен их видели ? Может там страх божий.

Татьяна Камеристова

Но ведь глаза то им никто перед свадьбой не завязывал и невесту не прятали под семью покрывалами...

Олег Сошников

Женятся по разным причинам , по пьяни, по залету , а че и так сойдет , а потом глазки то и открываются.

Татьяна Камеристова

Ну это ж как надо "напиться" 😊,а потом ведь и многие мужчины не Ален Делоны........

Дмитрий Сергеев

жене изменять грех, а женщине отказать которая просит-двойной грех. Так давайте меньше грешить

Александр

Никто ничего не ищет...Всё вершится на небесах... И любовь не спросит, женат ты или нет. Ей пофиг.

Татьяна Камеристова

Ну не скажите...Большая часть заводят связи на стороне,не для любви,а чисто для удовлетворения своих физиологических потребностей...

Александр

Ну не знаю...Всё равно же хоть немножко любят, как иначе-то?

Татьяна Камеристова

Это даже не"немножко" любят,а вернее"дай лизнуть леденец"-это я образно...

Александр

А, возможно...Но только в юности, когда слаще морковки ещё не едал.

Татьяна Камеристова

И тут позвольте с вами не согласиться...Сейчас такие юнцы-их ничем не удивишь.А так,если посмотреть-хватает всяких...

Александр

Может и так, не спорю...

Serega Roth

Да люди жиру бесятся. Но вы не шокируйтесь так сильно. Полюбоваться половиной с рогами ходят.

Андрей

И что тут такого сногсшибательного... Люди привыкают друг к другу...Это новость для Вас ???

Татьяна Камеристова

Нет,Америку не открыли.А если привыкли,то иметь другую женщину -обязательно ?!

Андрей

Мимолетный роман укрепляет брачные отношения... Если никто ничего не узнает..😊

Татьяна Камеристова

А как же верность по отношению к своей любимой и честность ?!...

Андрей

Пока вы собирались с мыслями .уже лето пришло...Вопрос потерял актуальность )))

Сергей Галич

Если бы притерлись любовница не нужна и вообще они не для притирки а скорее наоборот.

Татьяна Камеристова

Интересный ответ,спасибо...

Gr
Growen

Действительно - притёрлись. И даже нет желания разнообразить, хотя есть возможности.

Татьяна Камеристова

Чем же затмили желание разнообразить ?

Татьяна Камеристова

И даже нет желания разнообразить, хотя есть возможности.......

Gr
Growen

Понятия не имею. Может, временный депресняк. Секса каждый день мне надо, но только безо всяких там романтичных вещей. Просто неохота что то придумывать (

Татьяна Камеристова

То есть,ничего не придумывая, пошёл и по -простому " воткнул " на стороне?

Gr
Growen

Зачем на стороне, когда есть жена?

Татьяна Камеристова

Пусть и дальше всё складывается благополучно.... Удачи....

Gr
Growen

Спасибо ) И Вам удачи! 😘

Лариса Гончарова

Да да надо потереться с другой, а потом с истертым ...вернуться к жене.Знаю- проходили