Mihail Si. (Москва)

А вы знаете что по вашей активности в ответах на те или иные вопросы, и, гланвое, по молчанию, на некоторые, легко определяется не только то что вам интересно, но и ваши политические взгляды, а то и профессиональная принадлежность?))

Ответы
Товарищ Товарищасухова

Да. Как в анекдоте, - В купе едут четверо и все рассказывают политические анекдоты. И все четыре знают, что, по крайней мере, один - точно стукач...

Блаженный Януарий

А ещё сексуальная ориентация, режим сна и бодрствования, настроение и многое другое... Да, Кэп?

Ольга Колесникова

Это интересно!!Хотела бы я узнать,что по моим ответам и вопросам можно определить!!!

Галина Мамаева

Мне по барабану, что здесь определяют, важно отношение друзей в реальной жизни

Ирина

Конечно знаем...банки например мониторят соцсети при выдаче кредитов

Александр Шебалин .

Отлично понимаю,что многое читаемо,определенными структурами.

Mihail Si. (Москва)

И тем самым совершается преступление)

Mihail Si. (Москва)

И тем самым совершается преступление)

Александр Шебалин .

Вообще я никогда этого не делал,законопослушный.

Mihail Si. (Москва)

Иногда и законопослушнсть - преступление))

Александр Шебалин .

Да,причину всегда найдут.

Mihail Si. (Москва)

Нет. причина всегда в ращумности) В гитлеровской германии по закону сжигали людей... затем тех кто сжигал по закону, так же по закону вешали)) Недавно расстреляли полицейских которые выполняя приказ стреляли в демонстрантов... Кажется в Ливии))

Закон - не что-то абсолютное. Он вообще ничто) если нет головы на плечах)

Галина Осташко

Ну уж профессиональная-то каким боком определяется?

Катя

Не знали,ну скажите о моих взглядах и профессии

Не
Некто

здесь много актерски одаренных личностей ))

Mihail Si. (Москва)

Да какое актерство? Не смешите. В лучшем случае развоение личности и шизофрения)) Настоящая смена образов требует таланта, и обширных знаний, чего не наблюдается и близко.

Не
Некто

кто-то просто дурачится....

Ни Чья

кому интересно что-то обо мне знать?Никому!

Ирина Карпова

какой ты умный. прямо тупее не видела

Alla Lala

смотря что и как мы отвечаем.

Я Счастливая

И пофиг

Ke
Keeper

А я и не скрываю.