Андрей Id10200656

Крутость - проявляется не в том, что у тебя самые лучшие шмотки от разных дорогих брендов, и они стоят немереных денег, не в том что у тебя каждый день появляется новая девушка, и не в том что у тебя есть роскошный автомобиль. А в том, что у тебя есть настоящие друзья, которые помогут тебе в трудную минуту, никогда не бросят и поймут.

Ответы · страница 2
Al
Alina*

крутость не крутость,а все перечисленное в начале-это успешная жизнь!!!!))а все остальное...лирика))))))

Ни
Ника

доносят шмотки, уведут девушку и угонят такчу, что бы всегда занимать главное место в вашей жизни...

Ирина Черезова

Прежде всего человечность.надо видеть людей среди пестрой массы,тогда и друзья будут настоящие

Виталик Синица

ДЕВУШКА ЕСТЬ ИЛИ НЕТ НЕЗНАЮ КЕМ ОНА МЕНЯ СЧИТАЕТ А ВОТ ДРУГ ТОКО ОДИ ВЛАДИМЕР МАКАРОВ НУ ВОВАН

Нелли Стрельцина

Ты умный парень!Но еще есть близкие ,которые еще лучше тебя поймут и всегда будут рядом!Удачи.

О*
Ольга *****

если у вас есть такие друзья, значит вы абсолютно счастливый человек. искренне за вас рада.

Алексей Фёдоров

с друзьями согласен но будиш тогда крут если с девушкой будиш каждый день и с той же самой.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а значит - подкинут шмоток, помогут закадрить девушку, дав прокатиться на крутой тачиле))))

Надюша Лапотуша

те у кого есть крутые шмотки вовсе не крутые,а жалкие-ведь кроме этого ничего больше нет

Анжелла Пьянкова

Пять с плюсом. Только надо соответствовать своим друзьям и быть тоже НАСТОЯЩИМ Другом.

Любовь Кушкова

да, не имей сто рублей,а имей сто друзей-эта старая поговорка актуальна во все времена

Татьяна Беляк

далеко нет, крутость-это когда ты никто, но нужен всем,т.к. ты человек с большой буквы.

Елена Романова

а вот оказалось, что у меня нет настоящих друзей... не прошли проверку на "вшивость"...

Валерия Леонтьева

это тоже очень призрачно, друзья к сожалению тоже не вечны, и предают, и умирают...

Марина Шиман

У меня много подруг и друзей,которые помогли выйти со стресса,после смерти мужа.

Galina Yarina

Это реальность бытия,скорее всего!Это КЛАССНО,Андрей!!!Пусть,по-вашему - круто!!!

Гульнара Сапунова

Точно...Вы как мой младший сын говорите,Вы с ним ровесники...Правильные слова...

Наталья Ермолова

Нет крутость-это когда у тебя есть семья, любимый муж, дети и у вас все хорошо

Маргарита Казакова

не могу согласиться безоговорочно. По мне, так крутость - в силе твоего духа.

Ринат Ибрагимов

крутость это уверенность, а не просто наличие друзей. таково мое мнение