Татьяна Мельникова

величайшая ошибка при воспитании - это чрезмерная торопливость

Ответы
Е*
Евгения ****

Величайшая ошибка в воспитании детей - это перегибы в ту или иную сторону. Важно ребенка ЛЮБИТЬ и уважать его чувства, показывать пример своим поведением...чтобы Ваши слова не расходились с действительностью, прививать ответственность и главное самостоятельность, а самое важное.. Ваше ДИТЯ, должно уметь различать плохое и хорошее, нравственное и безнравственное, а также УМЕТЬ ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ СЛОВА И ПОСТУПКИ! Одним словом, если Вы воспитываете в Вашем маленьком ЧЕЛОВЕКЕ, настоящую ЛИЧНОСТЬ, показывайте ему пример и СВОЕГО ВОСПИТАНИЯ, как личности...

Е*
Евгения ****

Скорее ПРАКТИКА!

Татьяна Мельникова

я вас правильно поняла

Тамара Казакова

все должно быть в меру ..может быть и торопливость при нашем образе жизни..но обязательно-любовь и внимание к ребенку.......

Виктор Кравченко

нет.надо давать делать некоторые ошибки самим иначе выростит фоб.маменький сынок или избалованная девчушка

Виктор Кравченко

Артур Черванев

нет,величайшая ошибка при воспитании это когда тебя не пиздят за то,что ты что-то сломал.

Заремма Тюрина

Танюша, при воспитании кого? И при чем тут торопливость? не поняла вопрос. продублируй.

Татьяна Мельникова

вы ,когда-нибудь видели,чтоб ребенок сам одевался в дет.саде,когда родители его забирают -что-то в этом роде.А точнее попытка родителей все сделать за ребенка

Татьяна Мельникова

Заремма Тюрина

да, видела и сама , правда давно, но так делала. Это спешка. То туда опаздываешь, то сюда. Все некогда.

Татьяна Мельникова

вот я об этом

Ко
Коляновна

Это у молодых родителей!А вот бабушки и дедушки не спешат!!!Доверим им воспитание!

Татьяна Мельникова

с рождения

Ко
Коляновна

Конечно!У меня так и было.Я даже академ не брала.

Татьяна Мельникова

а когда вы бываете с ребенком

Ко
Коляновна

Мой ребенок уже самостоятельный!Приезжает редко - деловой!

Игорь Ковалев

Скорее отсутствие опыта общения, они (дети) тонко чувствуют фальшывые ноты.

Федор Носов

....ммм торопливость. А это как. Тока родился а тебя уже в университет?

Ч&
Чп "терраинк"

самое лучшее - это быть искренним даже с самыми маленькими детьми

Екатерина Романова

величайшая ошибка- постоянный контроль! плохие последствия

Расимя Хамидуллина

вес наверно воспитывают как могут в школе этому не учат)))))

Олег Сухов

Согласен, бежать вперёд поезда не самый лучший вариант!

Людмила Андреева

Извините, какая торопливость? Вы о чём, не улавливаю.

Татьяна Мельникова

меньше делать все за деток

Людмила Андреева

Воспитывайте своим примером. делать за них - баловать.

Татьяна Мельникова

я уже воспитала

Людмила Андреева

Теперь внуков.

Татьяна Мельникова

пока нет,получает второе высшее

Людмила Андреева

Обязательно будут. Будьте счастливы.

Татьяна Мельникова

и вам того же

Алексей Демидов

Нет это незнание ответов на многочисленные вопросы!

Мария Важенина

это несправедливое отношение к ребенку, недоверие

Па
Павел

Величайшая ошибка при воспитании пренебрежение.

Яна Титова

Это- не самая величайшая ошибка при воспитании

Ирина Лепеха

Если делать все с любовью, то все получится!

Андрей Захаров

ну в этой жизни как умеешь так и крутишь