Ли
Лисьена

Какие качества вам больше всего нравятся в себе?

Ответы · страница 2
Александр Вяткин

Уметь решать вопросы в трудной ситуации.

Ли
Лисьена

Ценное качество 👍значит на вас можно положиться)

Александр Вяткин

Положись.

Ал
Александр

Не ворую и брехать правдоподобно умею.

Ли
Лисьена

То, что не воруете, это хорошо 👍

Ир
Ира💃

Эмпатия, мудрость, работоспособность

Ли
Лисьена

Здорово))) Вы прекрасный человек)))

Ир
Ира💃

Спасибо. И за оценку тоже

Ир
Ира💃

🙌🌹

Газинур Шормаков

Как надоела эта добрость. Часто жалею

Газинур Шормаков

Да не знаю. Не был наоборот

Газинур Шормаков

А что делать. Не перестроить

Котэ Живущий На Излучине

Пофигизм... иначе б на нервы изошёл 🤣

Ли
Лисьена

Ну да, к некоторым ситуациям так и надо относиться 🤔

Котэ Живущий На Излучине

Соображаешь, однако ))😉

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Целеустремленность и железная воля.

Валерий Иванов

Честность, надёжность и скромность)

Валерий Иванов

И это только начало списка! 😅

Александр Шульга

Главное качество человека - любовь.

Александр Шульга

Здесь нужна конкретика и это не просто БОГом, создан человек, а БОГом-ОТЦОМ, поскольку происходит путаница в умах читающих. Ведь у БОГа-Отца есть ДЕТИЩЕ, это БОГ-СЫН и БОГ-ДУХ. А человек, есть часть и того и другого. А чтобы быть подобным Вседержителю, нужно иметь знания о БОГе-СЫНе и БОГе-ДУХе, т.е. познать их = полюбить. Хотя человек и так является БОГом живущим на Земле Творцом, человеком творящим. Познавая создания Творца, человек поднимается к Свету.

Ли
Лисьена

А где нужно искать знания о Боге?

Александр Шульга

Посмотрите вокруг - "Мы в Боге и Бог в нас" или мы в Природе и Природа в нас. Что касается БОГа-ОТЦА или вседержителя, то у человечества о Нем НЕТ!!! знаний. Если обратиться к нашей азбуке, то слово БОГ - Б-множество божественных образов Природы, созданных Отцом, в том числе человека и этому соответствует еврейское слово ЭЛОХИМ = БОГ во множественном числе. Это слово используется в Торе. О - или ОН -то неведомое, что мы пытаемся познать, а Г - мудрость выраженная словом. БОГ - это плотная видимая материя = физические тела. Вы уже с рождения познаете БОГа не только лично своими органами чувств, но и от иных авторов, в том числе читая Библию.

Ли
Лисьена

Да. Я читаю Библию, рассматриваю творения Бога и размышляю насколько удивительно всё создано. И чем больше узнаю, тем больше убеждаюсь, что всё это не зря. Люди созданы не для того, чтобы всю жизнь страдать, а потом умереть. У Бога грандиозные планы на счёт людей и я с нетерпением жду их исполнения. )))

Евгений

Более всего - оптимизм в любом деле.

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

Катя Иванова

Аналитический склад ума, контроль

Не Видимка

моё королевское происхождение 🤣

Ko
Konrad

заправщица она бензоколонки.

Не Видимка

Konrad - Мила Кунис в фильме "Восхождение Юпитера" вообще была чистильщиком толчков, а на самом деле - главной одной из могущественных семей в Галактике и владельцем планеты Земля вместе с людьми =))

Ko
Konrad

..да я пошутил....и ни сколько не возражаю и не думал возражать против Вашего королевского происхождения....А эта Мила была Литовка? И почему выбрала такую себе профессию.

Не Видимка

Мила Кунис - голливудская актриса , играет главную роль в вышеупомянутом фильме, а сама она родом из Черновцов (Украина)

Fuad

свобода, уверенность, смелость

Валерий Сумский

Заходи, выпьем. Добрый, угощаю

Валерий Сумский

Иногда это просто диагноз врачей. У меня тоже не идеально, но для сына оказалось достаточно. Скоро 2 года

Ли
Лисьена

Дети– это прекрасно! Счастья вам и вашему сыну и долгих лет жизни)))

Валерий Сумский

Спасибо. Я надеюсь, что и у тебя не так плохо. У самого до 44+ вообще не получалось оплодотворить девушку

Валерий Сумский

Так, что старайся. И ЭКО есть, тоже

Валерий Сумский

Отлично. Что у вас интересного в городе?

Николай Ntv

Я во всем разберусь. Инженер.

Дмитрий

я очень пунктуален например

Ли
Лисьена

Это хорошее качество. Я тоже пунктуальная ))

Дмитрий

🤝

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Не использую матерных слов.

Ли
Лисьена

Это замечательно))) сама их не выношу

Stanger

Люблю общаться с девушками)

Stanger

это точно)))

Don Без Pardon

Умею думать о последствиях

Don Без Pardon

Благодарю Вас

Виктор Правдин

Интеллект и чувство юмора.

Niemand Против Войны

Я романтичный раззвездяй.