Ли
Лисьена

Какие качества вам больше всего нравятся в себе?

Ответы · страница 5
Ал
Алексей

ничего

Ли
Лисьена

Ну да, когда захватывает, они разбалуются. Рассказывали случай, когда родители проявили последовательность в наказании. Ребёнок баловался и не хотел кушать. Ему сказали: не будешь кушать, мы твой кусок пирога отдадим собачке. Ребёнок не поверил, продолжал играться. Родители взяли и отдали его пирог собачке. Было море слез, зато сын понял: родители сказали–сделали. Надо слушаться.

Ал
Алексей

вот верно . а мы не можем .для нас они самое богатство.

Ли
Лисьена

Да. Говорят к внукам, а тем более к правнукам особое отношение, не такое, как к детям... не знаю правда ли 🤔

Ли
Лисьена

Если вы любите внуков и правнука, значит вы хороший дедушка и прадедушка 🙂. Долгих и счастливых лет жизни вам и вашей семье 🙂

Ал
Алексей

спасибо как их не любить они наше будущее

Александр Грызлов

Всякие

Светлана Филюкова (Мериясова)

все

Ли
Лисьена

Как интересно ☺️. Я тоже один раз в лагере работала в молодости в 1997 году...

Светлана Филюкова (Мериясова)

я медсестра и.зав столовой, и ....ещё много обязаностей.🍎🥛🎂🥄🍺🌹🍨🤝

Ли
Лисьена

Я в столовой работала. Мне понравилось, только с деньгами тогда обманули. А так интересно было.

Светлана Филюкова (Мериясова)

я никогда не считала деньги.

Ли
Лисьена

Так наверно и лучше. Был период, когда и я не считала. Теперь у нас сложно, беспорядки... многие уехали, цены подняли до небес, зарплаты урезали. Но мы надеемся, что скоро всё образуется.

Alex

Все

Alex

Ну а что?))🙃

Alex

🙂👍Ну тогда...

Шурави

Все

The Man!! U_S_A

все