Madj Bomadjuara

Сглазы родителей. Например: "Ну и характер же у тебя! Тяжело тебе будет семью создавать, кто с тобой уживётся?!" В результате подобных эмоциональных посылов у молодых людей действительно случаются проблемы в личной жизни. Верите ли вы в силу слова? И как пользуетесь, что бы не навредить детям?

Ответы · страница 3
Алёна

верю, поэтому слежу за тем, что говорю дочке

Madj Bomadjuara

👍 правильно делаете

Л8
Л88888

Сила слова-великая вещь. В дела сына не лезу

Александр Заревенко

Верю! Но не всегда справляюсь с искушением!

Омурали Калмурзаев

Канечно вредит детям я желаю всегда хорошо

Илья Жих

мне так говорили и нормально я живу с этим)

Илья Жих

под всех не подстроиться ))

Илья Жих

но есть выход, выбрать тех, кто к тебе относиться нормально

Madj Bomadjuara

🚬 опять испытываете мои нервы?)) 😄

Madj Bomadjuara

ну а я сущность с магическим отпечатком ведьмы в прошлом, далее?

Madj Bomadjuara

😄 Хорошего вам дня! 🌹

Ирина Черкесова

еще как верю! убедилась на личном примере!

Madj Bomadjuara

👍 я тоже, включая и самозглаз и зглазы посторонних от зависти

Ирина Черкесова

у меня свекровь любительница проклинать собственных детей.....

Madj Bomadjuara

😮 ого ну это уже конкретно лишнее, вот так моя бабушка (из-за глупой молодости, в которой прокляла мою маму в состоянии беременности мною) получила в старости рак печени, и я это уже проверяла, просто когда я выздоровела (духовно наконец-то очистилась), бабуля резко начала страдать моей болячкой (задыхаться), и вот на третий год тяжелой стадии в онкологии подтверждается, что проблем не просто много, а даже слишком. Мы не знаем чем ей помочь, и духовная практика говорит сама за себя как это ни печально.

Ирина Черкесова

проклятия свекрови непосредственно отразились на моему муже (ее сыне), и на его сестре, вернее, на ее детях....а она все дальше злобствовать продолжает.....при этом грехи не забывает отмаливать.....прокляла-помолилась, и так по кругу....ужасно....

Madj Bomadjuara

да уж..., хорошо будет детям, если они не будут падать духом и отчитываться (у знахарки) веря в то что все окупится, вот так огромным бумерангом (как и в моем случае) и полетит

Ирина Черкесова

вот этого они и бояться....

Надежда Губинская

ТОчно Не раздрожать своих детей.( Библия)

Алексей

Объективно нужно давать характеристики

Madj Bomadjuara

😄 высказывания очень опытного колдуна Владимира Хазана, а вообще оч люблю кофе ☕

Алексей

Ну на меня кофе так не влияет 😮,а колдун этот явно психотропы жрёт,а из вышесказанного я понял,что речь идёт о хамах и верное средство от них есть,если-уж глазить,то подачей промеж глаз - порча сразу снимается и становятся тихими и покладистыми

Madj Bomadjuara

😄 тут важна ваша реакция психологическая

Алексей

Ну бобще-то стараюсь быть сдержанным,стараюсь избегать конфликта до последнего,но есть и предел

Madj Bomadjuara

единогласно, тоже стараюсь обходиться без конфликтов, но и на "шею себе не дам сесть хамам"

Людмила Клемешова

я точно знаю, что возвращается назад

Madj Bomadjuara

верно! Уже даже знаю последствия, вплоть до ужасающих проблем или болячек (доходит как правило до рака, если это связанно с родовыми проклятиями, как говориться «бумерангом по тому же месту»)

Mister Tayger

благославляю их,говорю позетивно!!

Mister Tayger

а неготив родительский плохо влияет на судьбу детей

Ас
Астролог

Слово лечит , Слово калечит .........

Ирина Горская

Никогда не говорила своим детям, что у них плохой характер. Характер ребенка воспитывается на примере родителей.

Лина

падаем и молимся на них_)

Аня Українець

чтото в етом есть

Madj Bomadjuara

Бывают в жизни ситуации, когда люди говорят: "Чёрт с ними, с этими деньгами", "Пропади она пропадом, та машина", "Не деньги главное" и т.д. Высказывания, может быть, и резонные, но они чреваты проблемами с благосостоянием. Всякий раз, проклиная деньги или материальные предметы, от автомобиля до телевизора, вы наносите себе материальный урон. Деньги действительно могут пропасть, машина разбиться, телевизор сгореть.

Аня Українець

Вы знаете, тоже иногда так думаю, ето в свою очередь означает что ты етого всего просиш, вот оно и случается

Madj Bomadjuara

Верно, и в отдельных случаях неприятности можно нажить из-за тостов во время застолий. Если желаете кому-то здоровья, не обыгрывайте это с той точки зрения, что, мол, деньги - это чепуха в сравнении с самочувствием. Потом тому, кого вы так поздравили, и лечиться-то будет не на что.

Аня Українець

Ну да, короче надо искрение желать, ну или както защищаться от таких мыслей

Madj Bomadjuara

все хорошо, когда контролируемо 🙂

Madj Bomadjuara

😄 👍 что правда - то правда!

Саша Гогинашвили

люблю и хвалю их

Madj Bomadjuara

Правильно!!! От меня респект) 🌹