Роман Кондрашкин

Кондуктор в автобусе с семнадцати рублей за проезд,забывает сдать 1 рубль сдачи,твои действия:-а)тихо депрессуешь денёк из-за отжатого рубля;б)экаешь,и забираешь кровную железку;в)махаешь рукой,дабы не портить себе настроение,типа не фиг какие и деньги...?

Ответы · страница 2
Вольфрам Заточкин

честно: громко скажу "вы мне лишний рубль дали" и дам посчитать а когда он скажет что я ошибся я отвечу "ну вы ошиблись и я ошибся"!!!

Ирим Смит

Подойду и скажу, чтобы с таких "забытых" денег покупал бездомным животным еды - он хорошее дело сделает, а своих денег не потратит.

Леди В Пледе

начинаю активно качать права--им,блин,десять копеек недодай,так они все то время,что едешь в транспортном средстве будут вонять

Светик Супер

я б скандал устроила.. и в суд бы подала. что это такое за нахальство!! мне целый рубль не сдали целый рубль!! да это вообще грабеж!!

Milka ;)

Нет, ну если за милостыню, то не вопрос. Пусть пользуется. А в идеале - если я не додам рупь? Кондуктор переживёт? Вот то-то и оно...

Анатолий Гончарук

Дело не в деньгах а в принципе. Сегодня заберут у тебя рубль . завтра зарплату не выплатят . а послезавтра сделают тебя рабом.

Нелли

б) Не фиг какие и деньги,но с каждого по рублю....можно до фига,какие настричь,меня жаба задушит,что меня лохушкой посчитают))

Zhanna Alshevskaya

смотря какое настроение, можно махнуть рукой, а можно и сказать что бы вернули, это же не почку вырезали, какая разница??))))

Ира Фоменко

Пару раз махну рукой, пока не надоест. Потом - потребую, наверное, если буду не в настроении. Но депрессовать - никогда 🙂

Виталий Сюзев

63.Маршрутка – единственное место, где финансовый поток может пройти несколько посредников и никто не возьмёт откат.

Галина Фельде

куплю проездной - экономия времени и денег... такая реклама в автотранспорте... я думаю это выход из многих ситуаций...

Татьяна Синицына

Заберу не постесняюсь...потому как кондуктор в курсе сколько стоит билет...а без рубля может и не продаст билетик...

Анастасия Весёлая!)))

Да я даже и не заметила бы ! Наоборот хорошо , а то стоять там с протянутой рукой , пока он этот рубль туда положит !:)

Анжелика Попова

по разному....... смотря в каком настроении будет шофёр......если он подавлен, то подарю, а если он доволен "добычсей

Татьяна Филимонова

Ну если выбрать третий вариант то в скором времени кондуктор миллионером будет. Вариант второй,однозначно...

Роман Кондрашкин

А вот тут...были несогласные!)))

Татьяна Филимонова

Ну почему. Они гады наглые. Еще иногда и билет не дают...

Роман Кондрашкин

Я имею в виду...нежадные,рублеотдавучие)))

Татьяна М.

да ей, наверное, нужнее этот рубль, а может просчиталась - всякое бывает, но я скандалить из-за рубля не стану

Таша Игнатова

4 - он тоже таки челоек,зарплата - кошачьи слёзы,ему тоже охота жить,и ты охотно расстаешься с "железякою")))))))

Ol
Oleg_Sorochenko

Слушай, не ужели ребенка чертов кондуктора выкинуть из автобуса в мороз? Убью Вас всех и суд уже прошел.

Наталия Лето

"Требуйте долива пива после сдува пены!" , как раньше писали на плакатах. Не развращайте кондукторов! 🙂

Эl
Эстоночка loba

жду своей сдачи и действую на нервы! Когда её получу, гордо отдам ему этот рубль и скажу, что на чаевые