Роман Кондрашкин

Кондуктор в автобусе с семнадцати рублей за проезд,забывает сдать 1 рубль сдачи,твои действия:-а)тихо депрессуешь денёк из-за отжатого рубля;б)экаешь,и забираешь кровную железку;в)махаешь рукой,дабы не портить себе настроение,типа не фиг какие и деньги...?

Ответы · страница 5
Кристинка Дейч

г)беру сдачу, роняю этот долбанный рубль и ищу его по всему салону ползая

Ира Гребнева

По обстоятельствам, транспорт - это же спорт, все зависит от настроения

Никита Гилис

нууу а) точно нет...а вот б) или в) не могу определится...50 на 50)по ситуации

Ольга Лебедева

Машу рукой , дабы не портить настроение . Забыл и забыл . Чего не бывает .

Мика

Б. а если я недодам 1 рубль, то меня наверно с руганью тут же высадили бы

Ольга Николаева

Добиваюсь своего, хотя этот кондуктор не признается, что мне должен!)))

Надя Васильченко

Эээээ.... Не были рядом! - Концерт посмотрели бы по хлестче Задорного! 🙂

На
Натуля

Я бы так и сказала: "Извините, но Вы не додали мне рубль. Будьте добры!"

Андрей Зорич

ну экать не буду..но поинтерисуюсь)))А вы правильно сдачу посчитали?)

Irina

ситуация не знакома... давно не пользуюсь общественным транспортом

Алла

у нас всегда сдачу дают, могу сама напомнить, но из-за рубля вряд ли

Зинаида Дадонова

Выйду на слудующей остановке, что бы кондуктора не мучила совесть

Елизавета Сергеева

как-то мне билет не дали. я возмутилась и получила сразу 2 билета....

♀Шен♀

тест??? зачем!!! во первых у нас город маленький!!!и я живу на доверии

Юлия Ковалева

Скажу конечно,что рубля не хватает,отдаст-хорошо,а нет-не обеднею)

Ирина Настенко

Копейка рубль бережет, так раньше говорили теперь рубль бережет...

Татьяна Матросова

Просто скажу кондуктору об этом, она ведь могла просто ошибиться!

Елена Дальневосточная

Беру сдачи не глядя,что бы потом не о чем было думать и сожалеть))))

Юлия Постнова

в...а еще - г)могу и вообще не заметить, что мне этот рубль недодали

Роман Кондрашкин

Вот,у меня тоже...чуть Г не получилось)))

Юлия Постнова

))) а что получилось в итоге? вместо Г?

Роман Кондрашкин

А),плавно перетекающее в В).....(на что не согласны,категорически,все инспектируемые)))

Юлия Постнова

проще было бы с В и начать

Юлия Постнова

)))хорошо, когда все хорошо кончается)

Valentina Deva

Весь день преживаю ,что ошибся кондуктор и не отдала этот рубль!((