На
Наталья

Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия.

Ответы · страница 2
Юлия

а что такое все удовольствия..и понятия-соблюдпать правила..конкретизируйте о чем речь ведете...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

) Ну это зависит от того как их соблюдать)) Ежели тупо следовать инструкции, то в принципе верно

☀️ Ольга☀️

А если не тупить

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А если не тупить, то можно и нужно использовать разные правила, более подходящие ситуации и с разным подходом к ним, то не думаю, что будет велик пропуск удовольствий) Ну а совсем все удовольствия, как по мне, - это уже и перебор)

☀️ Ольга☀️

Спасибо Сережа за ответ

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не за что, Оля) 🌹 ☕

Игорь Иванович Шептура

Вам необходимо ездить на красный свет, масса удовольствия, а сколько адреналина - не передать.

Василий Суховей

Ну да. Ведь все приятное в этом мире либо незаконно, либо развратно, либо ведет к ожирению... 😉

Артур Черняк

Значит правила не те!)) Нужно соблюдать правила и получать удовольствие!!! Это нужно уметь))))

Шепот

да не пропускаю,в том то и дело!без них же жить неинтересно!))))и нечего вспомнить в старости будет)))))

Артур Черняк

Я что-то не знаю таких удовольствий, которые можно пропустить.... может я отстал от жизни?!!!

Шепот

возможно)но свои секреты открывать не буду!и не проси! 😄

Артур Черняк

Это твоё! И тебе это нести)))) Я такого не испытал ещё)))

Шепот

какие твои годы?хотя...можешь и не успеть))))))))))))

Gala Skaredina

Правила позволяют не совершать больших ошибок, и в итоге человек получает удовольствие 😄

Наталья Борисова

знаете, я один раз нарушила правила, но увы вместо удовольствий одни шишки, раны да слезы.

Sergey Makhankov

Всё самое лучшее в этом мире либо противозаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению...

Владимир Юрчук

В конечном счете, удовольствие — советчик более надежный, чем правила или чувство долга.

***mila***

но наикогда не упадешь в грязь лицом а удовольствие можно получить и соблюдая правила)))))

Олег Субботин

Так ить правила и существуют для того, чтоб их нарушать !!! Иначе - какой кайф от Жизни ?!! 😉

Евгений Стариков

Соблюдая все правила дорожного движения, пропускаешь удовольствие "поцеловать" столб...

Талгат Исмагулов

смотря какие правила, если конституцию взять как свод правил, то лучше его соблюдать )))

О.
Ольга .

Вовсе не обязательно.... Нужно научиться получать удовольствия от соблюдения правил....

Не
Неангел

да ладно?! кто вбил эту чушь в твою хорошенькую головку? облегчаешь себе жизнь, скорее.

Шепот

ну...эти правила не считаются))))

Не
Неангел

считаются. еще как считаются. не нужно соблюдать только тех правил, которые выдумали ханжи. или те, что загоняют тебя в рамки, режут крылья. вот их - точно! - не надо соблюдать )))

Шепот

ну хорошо)))уговорили)))) 🌹

Шепот

дык вижу)))))))

Шепот

а то жеж)))

Елена Ладынина

у человека разумного правила и удовольствия в принципе совпадать должны, мне кажется

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Жаль что не изобрели универсальные правила или хотя бы универсальные удовольствия))))

Liudmila Molodcova

« Женщина изменчива. Женщина – это вам не расписание поездов. »
— Иоанна Хмелевская

☀️ Ольга☀️

Здорово

Sebasten Poreiro.

что то Вас тревожит, о чем спросить напрямую или сделать не можете, рамки мешают ?

Sebasten Poreiro.

плюньте, жизнь и так коротка, чтоб отказывать себе в чем то, будем старые даст Аллах отмолим )

Kira Makridina

Не обязательно, просто нужно умудряться все совмещать - это называется хитрость)