На
Наталья

Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия.

Ответы · страница 3
Анатолий

...зато ловишь удовольствие от того, что никому не мешаешь и ничего не портишь...)))

Олег Зеленский

смотря в чём удовольствия?человек раждён в грехе ему плакать надо а не смеяться.

🇷🇺

Сколько в мире радостей, в которых отказываешь себе из-за хорошего воспитания ))

Алла Донских

Может быть удовольствия надо совершенствовать и тогда они не будут вне правил?

Лиана Иванова

Все правила соблюсти невозможно, жить надо с удовольствием, и это тоже правило.

Yros Yros

Потому ,что если жить по правилам будешь всегда в напряге в какой-то каббале ))

☀️ Ольга☀️

Верно

Alexkey Key

Соблюдая правила мы достигаем цель. А удовольствия нам ставят палки в колеса

Елена Смирнова

ясное дело! У меня свои правила, по ним и живу, и ничего что они могут меняться

Игорь Yakovenko

А так,лежиш в кювете вокруг ромашки,пастушка вон кувшин несёт...и красота... 😄

☀️ Ольга☀️

😄 классное сравнение

☀️ Ольга☀️

вы с чувством юмора, с вами легко общаться)))

Игорь Yakovenko

Спасибо,с Вами тоже...вопросы как тест на поступление в МГИМО... 😄 😉

Татьяна Усик

да уж...но иногда так к ним привыкаешь, что уже думаешь, что по другому нельзя

Светлана Стефанова

Можно попробовать получить удовольствие от того,что соблюдены все правила

Виталий Кандаков

Смотря,какие правила)))свои,например,не должны ограничивать удовольствия)))

Ната Яширина

а ведь соблюдение правил и получение удовольствий иногда можно совместить

Владимир Королев

это кому что нравится, многие получают удовольствие от соблюдения правил.

Рустам Юсупов

Действительно)))) Сегодня обязательно нарушу пару правил, исключая ПДД))))

Жанар Жумагулова

🙂 осторожней на поворотах))

Рустам Юсупов

Ну я же написал, исключая ПДД!)))))

Рустам Юсупов

Хорошо, выберу дорогу без поворотов))

Баходир Аскаров

Не воспринимай в жизне все всерьёз, все равно от туда живым не выбраться.

Баходир Аскаров

Кто ошибся 1000 раз- это умник, те кто ошибся 1 000 000 раз - этот мудрец.

Жанар Жумагулова

Век живи,век учись........................... получается

Баходир Аскаров

Получится, только надо за хотеть

Раиса Архипова

Правильные удовольствия тоже есть. Но неправильные притягивают сильнее

☀️ Ольга☀️

Вот вот

Кристина Матвеева

Добро пожаловать на Спрашивалку! Ответь на вопросы, которые тебе задали.

Александр Филиппов

смотря какие правила соблюдать,и смотря в чем заключаются удовольствия

Вахрамеева Ирина

ну все соблюсти не возможно, а пропустить можно и не соблюдая- парадокс!