Ирина Левина

Зашугала парня, что если он будет смотреть на других...то я его брошу...не смотрит... теперь это жалкое зрелище . Он намеренно отворачивается. Не переборщила ли я?

Ответы
Николай Николай

Лично для меня, сила девушки- в ее слабости. Если девушка скромна,мудра,не смеет мне грубого слова сказать...то я отношусь к ней очень трепетно,переживаю,не ревнует ли,не раздражает ли ее мое поведение.Ведь я ее уважаю ценю и люблю. А когда мне говорят в приказном тоне,и дают подзатыльник...то разговор короткий и жесткий. Но это лично у меня) Я знаю много примеров,когда мужики с хорошими женами только наглеют) поэтому каждый сам должен решать.

Vitalij Svoj

Если парень старается демонстративно не обращать внимание на красивую девушку в твоём присутствии,значит это точно его любовница.Потому,что это противоестественно мужскому организму.

Alina Nn

бросайте смело))) зачем Вам подкаблучник без собственного мнения, поступков и т.д. Если только не держите его в качестве раба или домашней собачки...

Михаил Ардашев

Перебор. У меня жена так делает. Если видит, что смотрю на кого то, она говорит - не на ту смотришь, вон у той сиськи больше. Неинтересно становится....

Ирина Левина

Фу блин...я так не смогу

Михаил Ардашев

Ну, запретный плод сладок. А когда он один по улице идёт?)

Ирина Левина

Я откуда знаю мне тогда все равно

Михаил Ардашев

Двойные стандарты. ))Как сейчас говорят

Дмитрий Самойленко

Переборщили. Мужчины должны смотреть на женщин. Вы сами одеваетесь из тех соображений, чтобы на вас смотрели, т.е. сами делаете, а ему запрещаете.

Ирина Левина

А на меня что нельзя так же смотреть а не по сторонам ?

Дмитрий Самойленко

Ирина, это эгоизм)) Мужчины и женщины имеют разную природу и нельзя требовать одному от другого, чтобы было как он себе представляет. Одна моя знакомая как-то сказала, что ей легче выйти на улицу голой, чем не накрашенной. Причем красится она явно не для мужа, который ее видел и без макияжа. Т.е. для тех, кто смотрит помимо него. Понимаете?

Ирина Левина

Это понятно но я сужу по себе..я ж не пялюсь

Дмитрий Самойленко

Вот это и имею в виду. Как можно судить мужчину по женщине? Мы же разные. У нас все полярно и в идеале мы не повторяем друг друга, а наоборот обладаем набором не пересекающихся качеств и в отношениях дополняем друг друга. Сила-слабость, жесткость-мягкость, активность-пассивность и т.д.

Владимир Титов

Жена гуляет с мужем по парку. Тот смотрит на проходящих мимо красоток. Жена ему: - Нагуливай, нагуливай аппетит - ужинать все равно дома будешь!

Ирина Левина

Мне такое не надо...

Владимир Титов

Вот видите - две крайности - полный запрет или "для аппетита". Может стоит вернуть все как было - в разумных пределах пусть смотрит.

Ирина Левина

Так я ему сказала недавно смотри..я больше не ревную..нет ревности в отношениях..давай кайфовать. Он взбесился ...ревнуй ты должна скандаль говорит...а я нет...и все. Теперь он ревнует

Владимир Титов

забавляетесь значит вы так, ну ну

Ровшан Агаев

Ирина объявила чувству собственного достоинства мужчин войну и теперь будет дразнить всех, кто ей ответит 😜

Ровшан Агаев

хвалю, дерзкая, дай бог тебе всегда мужчин-шампунчиков 😀

Viktor Nnn

а ты его брось! скажи: на других не смотришь, значит и я тебе не нужна. подумает с катушек съехала 😊

Ирина Левина

Смешно

Viktor Nnn

😊

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Посмотрите сами. Мне было даже не интересно смотреть просто никого её видел кроме своё любимой

Ирина Левина

Мне это не нужно...дело в том что раз смотрит так пусть валит..ох чет злая я сегодня

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Дааа уж!!!😉

Котик - Наркотик )))

ДА ПУСТЬ АППЕТИТ НАГУЛИВАЕТ 🙂 ИЛИ БУДЕТ В ИНТЕРНЕТЕТАХ ВСЯКИХ ГЛЯДЕТЬ БЕСКОНТРОЛЬНО ! )))

Радомир Велес

Ирина, а как бы вы себя чувствовали, если бы вам запретили смотреть, например, на цветы?

Ирина Левина

Я б отстаивала свою позицию

Радомир Велес

Вот и тут так же ))) Смотреть можно, а вот "сорвать" запрещено!

Олег Ануфриев

нуу уж ирочка неужели он у тебя такой карманный-зашугала,так ли это............

Александр Беспалов

Поменьше обращайте внимание на это, больше внимания к нему. И все пройдёт

Сервер Аджимеров

Переборщили, глаза для того что бы смотреть, смотрит не значит изменяет!

Мужик - Ром

довела парня - нельзя так делать !! всякому терпению - есть предел !!

Ирина Левина

Я про пряник не забываю

Мужик - Ром

ну тогда должен - очень очень вкусный пряник быть ))))))))))))

Ирина Левина

Пока жрет😆

Мужик - Ром

ну и ну - жрет !! он должен вкусить всю прелесть - пряника )) а вы жрет - ужас !!!

Ирина Левина

Бесит потому что

Мужик - Ром

интересно однако !!!

Fedor Shkenev

А если бы начал активно выбирать, учуяв лазейку??? 😜

Ирина Левина

Че он там еще учуять собрался ..

Александр К.

Как бы принципиально в импотента не превратился)))))))))))))))))))))))))))))

Александр К.

И его испортите.... Неееет.. Вам нельзя к мужчинам.. Плохо влияете...

Ирина Левина

Нормулик для опыта

Александр К.

А чрезмерная опытность нормального мужчину не отпугнет?))))))

Ирина Левина

Я ж кошу под дуру

Александр К.

Да я то понимаю, что тут мало кто пишет серьезно)))

Дм
Дмитрий

переборщила, он смотрел и сравнивал, думал , а моя то лучше.

Ирина Левина

Да я вас умоляю

Дм
Дмитрий

не надо меня умалять я не приступен.

Ирина Левина

Не смеши

Дм
Дмитрий

Я что на клоуна похож.

Шу
Шурик

зачем страх у парня вызываешь, теперь сама виновата

Сергей Антипин

ага, ещё кастрировала бы, чтобы никому не досталось

Сергей Антипин

ужас!