Rozana Julova

Что заставляло Чикатило убивать людей, зачем жертвы все шли с ним, за ним?

Ответы
Василий Сычёв

Причин, делающих из нормальных людей маньяков , много . В случае с Чикатило это психологические травмы полученные ещё в детстве. Ангарский маньяк Попков мстил всем женщинам, за то что ему изменила жена...

Rozana Julova

Ужас, Чикатило виноват

Василий Сычёв

Судебно медицинская экспертиза доказала его вменяемость. Следовательно, он отдавал себе отчёт, что он делает.. Суд вынес приговор.

Rozana Julova

Странно

Она

У него травма видимо с раннего детства. Это переходит в болезнь.. В городе почему шли с ним.. Это другой вопрос. Видимо маньяки хорошие психологии

Rozana Julova

Он все равно виноват

Она

Конечно виноват, нужно было обратить внимание на него раньше и лечить. Или держать под постоянным присмотром в клинике.

Rozana Julova

Да, зря он к психиатору не пошел

Вячеслав Чистяков

Чикатило не один такой, есть сериал с Нагиевым, там конечно не все реально, но более менее .

Rozana Julova

Сказка

Вячеслав Чистяков

СНЯТО ПО РЕАЛЬНЫМ ДЕЛАМ

Ал
Алексей

я не могу описать мотивации сумасшедшего

Александр Тарханов

Маньяки - это больные люди.

Ирина Отставнова Кочнева

Наверно только некоторые