Ек
Екатерина

Добрый вечер, девчонки! Как вы восстанавливались после кесарева сечения?!

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

А почему экстренное? Что случилось? Такое обычно делают при отслойке..

Ек
Екатерина

втягивать живот - это и есть учить мышцы работать?!

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Нужно восстанавливать переднюю миофасциальную цепь, она у Вас перерезана. Это глубинные мышцы, которые держат корпус прямо, и внутренние органы на местах. Внешние мышцы бесполезно качать, если не работают глубинные.

Ек
Екатерина

Благодарю за ответ!

Lady Winter 🇷🇺

Ищите кинезиологоческие упражнения.

Ек
Екатерина

🙏 будь здрав, милый человек!

👿Ꮶʀօʍɛռօꮶʟʏǟ👿

Я сама рожала (

Ек
Екатерина

Замечательно! У меня вышло экстренное кесарево, хотя должны были роды пройти успешно... (((

👿Ꮶʀօʍɛռօꮶʟʏǟ👿

Жаль ((( Как себя чувствуете?

Ек
Екатерина

Благодарю, хорошо. Очень расстроена что не сама рожала и не в той больнице... В общем "Человек предполагает, Бог располагает"

👿Ꮶʀօʍɛռօꮶʟʏǟ👿

У нас много кто кесарево сам выбирает (( считают, что так быстрее и проще. А я вот даже без эпидуралки оба раза ((
В любом случае, у Вас будет ещё возможность родить, как задумаете )))) С пополнением, кстати!))

Ек
Екатерина

Вы - молодец! Я тоже так хотела! Надеюсь в следующих родах эксцессов не будет! Благодарю за поздравление