Алексей Бердник

Готовы потрудиться 5-10 часов в неделю в сетевом маркетинге, что бы обеспечить себе более здоровую и свободную жизнь?

Ответы
Аврил

знаете я работала в AVANпока это было очень ограничено..доходы были хорошие..а когда штат распространителей стал расти....то сами понимаете доходы снизились..потому что эти каталоги стали на каждом углу..везде...так что сетевой маркетинг выгоден пока товар еще новый..как только он начинает продаваться массово..сетевой маркетинг перестает приносить доход

Алексей Бердник

Каждому делу учиться надо.

Аврил

ну значит торговля это не мое

Алексей Бердник

Торговать не надо, надо научиться покупать и обучить этому других людей. Проблема не в торговле, а в самооценке и коммуникации.

Аврил

хм..а при чем тут самооценка? И вообще то я хожу в магазин..так что процес покупки мне знаком

Чеширский Кот

​Готовы потрудиться 5-10 часов в неделю в сетевом маркетинге, что бы обеспечить НАМ !!! более здоровую и свободную жизнь? так правельней !!

Алексей Бердник

Пока Вы сами себе не можете обеспечить то и нам не достаеться. С пустого места нечего взять и мне от Вас ничего не надо.

Алена.

Нет, не готова. Чтобы подписать одного, нужно провести работу со 100 людьми.

Алексей Бердник

Напишите мне на почту я Вышлю информацию подробно.

Сергей Задунайский

ваше фото хорошо бы смотрелось на доске ПЕРЕДОВИКИ ПРОИЗВОДСТВА!))))))

Алексей Бердник

Верно так и было. У Вас фото то же красноречивое. Можно на спортивный журнал претендовать

Сергей Задунайский

Ну вот , я прав! А с сетевым маркетом мой совет не связывайтесь. Это давно известная чушь.

Алексей Бердник

Если идея сетевого маркетинга не нова, а продолжает развиваться и увеличивать прибыль то стоит присмотреться повнимательнее.

Сергей Задунайский

поверьте мне.....не стоит.

Алексей Бердник

Я каждый месяц уже более 6 лет получаю в банке чек и обналичиваю деньги с отчислением в налоговые органы и пенсионный фонд и приходиться верить своим глазам. Вы рассуждаете на уровне своей информации, как человек упавший однажды с велосипеда отрицает возможность передвижения на двух колесах. Все занимаються сетевым маркетингом но не всем за это платят

Наталия Баженова

спасибо ..нет у меня и так здоровая и свободная жизнь))

Алексей Бердник

Это хорошо, рад за Вас. Помогите своим ближним жить так же.

Lego

Мечтаю об этом! Только меня никуда не берут (((((

Ольга Козлова

более здоровую? будем здоровье продавать?

Людмила Голянина

Нет, не могу зарабатывать на обмане людей

Алексей Бердник

Хорошо, что Вы честный человек обманывать не придется.

Екатерина Таршилова-Стрыгина

А почему нет,если времени распологаешь

Алексей Бердник

Время это самый ценный ресурс.

Аврил

бесплатный сыр бывает в мышеловке

Алексей Бердник

Тогда сидите где есть раз Вам там нравится.

Аврил

а почему вы так разговариваете? агрессивно? ведь это не я к вам пришла с предложением взять меня на работу

Алексей Бердник

Я Вас на работу не приглашал. Вы пишете комментарии к той теме в которой не разбираетесь и которая Вам не интересна.

Аврил

ну ладно..не хотите разговаривать не надо...я не напрашиваюсь

Алексей Бердник

Если мы обменяемся яблоками то у каждого будет по яблаку, а если обменяемся идеями то каждый будет иметь две идеи.

Алена Цветкова

Работала в этой сфере. ...не моё это

Алексей Бердник

А в какой сфере Вы успешны.? Может Вы делали все неправильно вот и недовольны результатами. Это как кулинария рецепт у всех одинаковый но не все вкусно готовят

Алена Цветкова

Я медик...и это моя стихия. ..

Алексей Бердник

Медик это хорошо. У Вас зарплата от больных начисляеться, а у меня от здоровых. Странно что медики не заинтересованы жить здоровее сами и не могут этому научить пациентов.

Ольга Пинегина

Не готова, нет таланта продажника)

Алексей Бердник

Очень хорошо Вам будет не разрешено заниматься продажами.

Сергей Ковальский

Вы верите в сетевой маркетинг?!

Алексей Бердник

Нет я не верю. Верят в то что нельзя увидеть и потрогать. А я знаю, что сетевой маркетинг легальная схема распостранения товаров и услуг которая работает уже 60 лет. И у Вас есть выбор разобраться или отрицать. Но все люди занимаються сетевым маркетингом (делают покупки и дают советы своим знакомым) только оди это делают безплатно, а другие за это получают вознаграждения от компаний чьи товары двигаються по рынку.

Сергей Ковальский

Ответ более чем понятин, хотя и не нов.

Алексей Бердник

Я уверен что Вы все понимаете правильно и нового я Вам не скажу. Каждый в чем то специалист и знания играют важную роль в действиях. Я помагаю людям жить более здоровой, свободной и обеспеченной жизнью но только ДОБРОВОЛЬЦАМ.

Сергей Ковальский

То, что только добровольцам - хорошо. Главное, что не призываете повесткой. Где, кроме этого сайта, можно пообщаться?

Алексей Бердник

Напишите мне на почту 1_5_9_11@mail.ru или в соц сетях.

Сергей Ковальский

Спасибо, Вас понял. В предстоящие выходные.

Алексей Бердник

Нет, и это не предложение для Вас а ВОПРОС для всех думающих людей

Алексей Бердник

Не вступвйте в диалог если Вам не интересна тема.

Алексей Бердник

Тогда вперед вежливая Мира

Ел
Елена

нет, продажи это не моё

Алексей Бердник

Все методики работают, вопрос что Вы с этого будете иметь и только он Вас должен беспокоить.

Ел
Елена

но вы не ответили, что именно вы с этого будете иметь?

Алексей Бердник

Все прописано в договоре компании и я получу только после Вашего успеха и при том что я Вас научу как зарабатывать деньги мне будут платить незначительный процент за наставничество а до тех пор пока вы не зарабатываете то и я ни на что не претендую. Это как в школе если бы учителю платили пенсию за ученика который выучился и добился в карьере успехов то учителям было бы достаточно воспитать пару золотых медалистов и дальше жить на пассивный доход. А пока Вы ничего не стоите и тратить свое время на Вас мне лень. Я в Вас не настолько сильно заинтересован.

Ел
Елена

сумму, которую вы лично будете иметь, если меня подпишете на этот лохотрон, напишите, только сумму своего личного дохода цифрами и всё, остальное не интересует, ваших комментов я всю равно не читаю

Алексей Бердник

0 грн. 00 коп. Вы ничего не стоите. За рекрутинг "пустого места" моя компания не платит.

Андрей Ш.

Так по 5 или по 10???

Алексей Бердник

Все по желанию. Это как колодец копать, зависит как сильно хотите пить.

Андрей Ш.

Работая по 10 часов в сетевом маркетинге здоровую жизнь точно угробишь!

Андрей Ш.

Знакомые пробовали,я их видел после 10 часовой смены.

Алексей Бердник

Мы говорим о разных вещах. Сетевой маркетинг это то чем люди и так занимаются каждый день, только некоторым за это еще и платят

Татьяна Голочевская

А что за работа?

Алексей Бердник

Работа не волк. Можно получать деньги за то, что и так делаете бесплатно.

Татьяна Голочевская

Я готова, если не будет продаж и предоплат!

Алексей Бердник

Татьяна Голочевская

Я заходила на ваш сайт, но ничего не увидела.

Алексей Бердник

Давайте начнем с почты я отправлю Вам подробную информацию и отвечу на Ваши вопросы.

Татьяна Голочевская

Присылайте мне vlggtm@yandex.ru

Th
Theodore

Чем торговать?

Алексей Бердник

Своим интеллектом и авторитетом.

Алексей Бердник

От Вас денег и не ждут. Преобретите знания и авторитет и продайте его на рынке труда подороже.

Th
Theodore

Продают работы, товары, услуги. А это что?

Алексей Бердник

Это сетевой маркетинг посмотрите в гугле или википедии как и что работает если интересно а потом обсудим детали

Th
Theodore

MLM я знаю, но должен быть товар, например Avon

Алексей Бердник

Если суть бизнеса Вам понятна то я сотрудничаю с компанией №1 в сфере прямых продаж это Amway. Но дело не всегда только в товаре. Основной продукт это возможность изменить свою жизнь и помочь другим людям жить более здоровой, свободной и обеспеченой жизнью.

Th
Theodore

Так надо продавать товар, оттуда и деньги

Оля Гггг

Ни за что

Василий Неколаевичь Четвёркин

это как

Алексей Бердник

Есть такие возможности. У меня получается, могу и Вас научить.