Сания Мун(Джакслыкова)

Как пополнить свой кошелек?

Ответы · страница 2
Богданова Наташа

очень просто - берешь тыщу, меняешь на самые мелкие деньги - мелкие, но много)) вуаля-кошелек полный)))

Ольга Олейник

Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.
http://398683.demobiz.biz/?ref=1

Сания Мун(Джакслыкова)

Решение не зависит нужно старание и воля чтоб достичь счастья

Ия

Работать.......и ещё раз работать...........................................................ведь банк грабить не пойдёте....

Ия

тогда замуж.................................за "кошелёк"....................... 😉

Ия

никогда не бывает поздно....................................

Валерий Карпухин

Поработать, подумать, если, есть. чем. Есть дугие методы, но, криминальные.. Сильно не советую...

Галина Рощина

Работа и только работа! (если Вы задали этот вопрос. значит. Вы не украсть- не покараулить...)

Игорь Новиков

Есть несколько способов, известных, способ выбери по своим наклонностям и возможностям.

Валентина Воронина

отвечу словами 5-ти летнего ребенка-купите такой кошелек ,чтобы в нем всегда были деньги

Ruslan Kz

Думаю, Чтобы наполнить кошелек деньгами, нужно наполнить голову хорошими идеями 🙂 🙂 🙂

Галина Валгаева

Придумать большую мечту и претворять ее в жизнь- кошелек пополнится - и она исполнится.

Сания Мун(Джакслыкова)

Мечтать люблю да иногда иисполняется

Галина Валгаева

большая мечта- это когда тянешься за ней на цыпочках- большие усилия нужны...

Сания Мун(Джакслыкова)

Но иногда как хочеться кричать:мечты мечты где ваша сладость??

Галина Валгаева

напишите 50 мечт-последние будут истинными

Дарья Васильева

Сама не заработаешь ,ни кто не пополнит....Или папика кого то ищи,если дурак пополнит.....

Александра Иванова

Удачно выйти замуж, получить наследство, взыскать долги, найти клад )) или работать )) ((

Анна Травкина

Задумайся над тем, чем можно заработать. Иной раз человек из мусора делает миллионы

ас
александр сасыкин

купюры складываешь по номиналам аккуратно укладываешь в кошелёк он любит порядок.

ас
александр сасыкин

тратить не спеши всегда думай.

Анофелес Макулипенис

Майра то как разошлась - задело видать. Заполни яблоками пока, а потом видно будет.

Ольга

Пойти к банкомату, снять со счёта деньжат неприличную сумму и положить в кошелёк.

Ольга

Самый действенный способ,сама проверяла-)

Ольга

Aqva_Tely

Положить в него что-нибудь, обычно это деньги, но я не стандарт, я положу конфетку.

Владимир Булгаков

если вы подразумеваете денежными знаками, придется поискать достойную работу 😉

Всезнайка

Есть два варианта. Первый - это выйти на работу. Второй - выйти на большую дорогу.

Михаил Елизаров

два варианта -или заработать или зажечь свечку и прочитать заговор на деньги. 🙂

Михаил Елизаров

так сейчас полно всяких пособий по магии ну и по телевизору трындят.

Сания Мун(Джакслыкова)

нужно действенный,можно и на такой напороться что и без кошелька останешся

Михаил Елизаров

это если не на заговор а на нехорошего человека напорешься.

Михаил Елизаров

тогда что. работать и работать.

Михаил Елизаров

ничего нет дороже заработанного честно.

Михаил Елизаров

это точно не ждем омона.

Nik-To

1)открой кошелёк, 2)наполни его деньгами, 3)закрой кошелёк. всё, кошелёк пополнен.