Танец Любви

Какой там удар по доллару, если всё правительство которое крышует Путин, душу за доллары продаст, и всю Россию в довесок. Смешно даже читать такие статьи зная кто рулит страной?

Ответы
Фило Софочка

и все запасные аэродромы за бугром-недвижимость,детки,жены,любобвницы.Как жареным запахнет,улетят первые на личных самолетах

Фило Софочка

свалят,Поклонская в монастырь

Фило Софочка

Нет,ей лесоповал больше подойдет по размаху плеч

Николай Резниченко

Возьмите бразды правления в сеои руки!А языком плескать не мешки таскать! У нас в Неньке везде мёдом намазано,приезжайте!

Михаил Тюшняков

Если вы ещё не продали душу,или Россию за доллары,значит вам ни кто не предлагал,или у вас этого нет😁😁😁

Михаил Тюшняков

Мне тоже ни кто не предлагал😁😁😁

Владимир Шибнев

Хватит уже глупость повторят. Удар, удар...Сколько по нему ударяют, уж не один год, а он как был, так и остаётся

Танец Любви

Та кэто не я повторяю. Это Повелитель импровизирует)

Просто Осень

так поезжайте в другую хорошую страну где хорошее правительство, есть наверное такие страны?

Просто Осень

Ну так живите тем что бог дал.

Zmey_Ua. Слава Україні!

путина сделали презиком тамбовцы. Они его и крышуют и используют. Он просто кукла.

Алевтина Ясько

О чем говорить.Даже наш центральный банк в колумбии открыт.А деньги наши векселя.

Алевтина Ясько

Правильно.Одни слюни т те сухие.Меня удивляет одно.Путин не от партии выдвигал свою кандидатуру,а получилось как.Правительство старое.

Алевтина Ясько

Воровать как-то со старыми корешами удобно.

Танец Любви

Все сыты, чиновничий аппарат растёт ка кна дрожжах, их надо кормить. А зп у них не по 20 тысяч а по 2 млн не меньше

Алевтина Ясько

Да!Слуги народа.Воры народа.

Вероника Королевская.

Это точно.Какое правительство - такой и народ.достойный своего правительства.

Лариса Крушельницкая

Правительство крышует не Путин. Путин крышует только МО, МИД и спецслужбы

Танец Любви

Тогда кто крышует эту шайку?

Лариса Крушельницкая

Международные финансовые организации. Кто навязал нам Вашингтонский консенсус, кто нам конституцию написал, кто Гайдара-внучка поставил зампредом правительства в 1991 году. Нынче фронтмен этой шайки бабка Клинтон.

Сергей Нечухаев

Да уж. Раньше хоть казнокрады патриотами были. А сейчас... Ээх.

Танец Любви

Они хоть боле менее по божески с народом были.

Галина Сопот

Вся Россия скоро умрёт от смеха - " А Васька слушает, да ест"

Танец Любви

В основном языком шлёпает раздувая щёки.

Галина Сопот

КПРФ пытаются сзывать на митинг - но народа приходят мало - не верят, что что то изменится

Танец Любви

Это понятно, не внушают доверия эти КПРФ. Если б народ им верил, было бы иначе.

Галина Сопот

То же так считаю - как Парад так и закрывают в саркофаг Мавзолей - и где Это КПРФ, что бы не позволить

Танец Любви

Оно не имеет реальной власти.

Галина Сопот

Нет лидера.Зюганов один раз смалодушничал- теперь ему не верят.

Ир
Ирина

Зачем читаете? Чтобы посмеяться? Или потом покритиковать?

Владимир Игнашов

а чем ударять то ...поленом что ли ?? больше нечем !! ))))😆

Владимир Игнашов

юанем Пекин командует ..))))

Владимир Игнашов

а что остается делать ????? под китайское крыло пытается встать ..))

Владимир Игнашов

скорее Волга потечет вспять !!! ))))😆

Лариса Крушельницкая

Путин не крышует правительство. Его крышуют из-за бугра

Лариса Крушельницкая

Правительство вообще хрен кладёт на указы Путина. Кроме МИДа, конечно, и министерства обороны

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну надо же людей убаюкивать что бы грабить дальше..

Аптер Пётр Яковлевич

Да,кажется многие россияне начали просыпаться

Водкин, Но Не Петров.

Странный Танец Любви у нас получается...

Петр Напалков

Как говорится по мужски и в попу даст.

Сергей Волков

А ты оказывается изрядная ДУРА!!!

Лена Глотова

Так уж от страны пшик остался

Танец Любви

А что ездит вокруг нас это что?

Лена Глотова

Остатки прежней роскоши...