Селия Вымри

Мне кажется, что Алек Болдуин - это такой реднек уровня Трампа, как и Вайнштейн, который сплачивает великую американскую нацию и не поддерживает замену реднеков мигрантами, поэтому его и хотели подставить олигархи. Это лишь моя гипотеза. Как думаете?

Ответы
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Фиг его знает...вот случайно женщину убил...

Селия Вымри

Думаю, что он не хотел. Он же не дурак, зачем ему это надо, успешному человеку

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну да, случайно.

Ол
Ольга*

Вполне возможно