Евгений К

🖼 А это для тех,что в СССР не заботились об инвалидах.Полностью ручное управление.А сейчас есть такие.

Ответы
Александр

Я ездил на такой один раз, бесплатно давали инвалидам. Так что кто льёт на СССР дерьмо, неправ, мягко говоря.

Владимир Игнашов

есть ...в коллекциях...

Евгений К

То то и оно

Владимир Игнашов

на конвейере нет ....

Евгений К

Да вроде как сейчас вообще не выпускают для инвалидов.У меня сосед,,инвалид войны.Без ног был. Так он каждые 5 лет менял запорожец. И бесплатно

Владимир Игнашов

было такое ..конечно ..и забыли !!

Евгений К

Невыгодно стало

Владимир Игнашов

да и инвалиды..не нужны стали !!