Принц На Белом Коне

Скоро очень скоро, это день приближается когда вся планета окажется покрытым необычным дымом, и тогда много людей погибнут!! Это истина!! Сможешь ли ты выжить вулканическую Зиму. Которая ни когда не было!? Голод, смерть, разрушения, новая технология будет уничтожена. Истина которая нет Лжи!!! Люди сами виноваты!!

Ответы
Ѻлегъ

мил человек, сварочный аэрозоль тоже не мед. однако, жив здоров и дам фору любому молодому

Александр

Да как нехер делать переживу, я в литейке и не таким дышал, не подох.😆😆😆

Просто Осень

Йеллоустоун наконец заработает?😧

Принц На Белом Коне

Возможно, все думают что не рванет. Когда ни будь рванет это что процентов

Владимир Игнашов

хорошо что не ядерная зима..)

Григорий Шапиро

Поубивать людей половину!!!

Григорий Шапиро

Тогда всех,нафиг...

Принц На Белом Коне

Не все выживут это уж точно

Григорий Шапиро

Само собой.В этой жизни ещё никто не выжил...

Принц На Белом Коне

Не хотел оказать в это время, но люди сами виноваты что это случиться.

Кот Кот

Ваууу

Анна

😆