Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Посмотрев фильм-катастрофу, назрел такой вопрос: Стали бы вы спасаться при угрозе мирового апокалипсиса?
Я - нет.

Ответы
Еc
Евгений c

...можно почитать роман "Катастрова" Сергея Тармашева... описано довольно интересно... возможно, и сам когда-то напишу что-то подобное... а насчёт попытки спасения при угрозе мирового апокалипсиса вопрос, видимо, так и останется открытым. Скажем откровенно, вряд ли самый обычный человек сможет пережить ядерную зиму - ему просто некуда бежать и негде прятаться

Алексей Генералов

В Сибири у нас шорцы говорят - Как война мы шур тайга! И никакой апокалипсис нас не найдет. Вот так и есть весь апокалипсис только в нашей голове. А уж про Запад вообще говорить, им там там денно и нощно на голову подобную чернуху льют. Они уже сами себя боятся.

Карлсон

Смотря что за угроза. Если в сторону Земли, скажем, летит метеорит, размером с Техас, то хоть спасайся, хоть не спасайся, но если у тебя нет билета в ядерный бункер, то сдохнешь в любом случае. Нам, простым смертным, останется лишь смиренно ждать кончины.

Евгений Во-Ин

я так скажу... (вот скромно улыбаясь в сторону - я чуть все-таки с высшим очень качественным техническим образованием и прибостроительным и ракетчик) ну конечно всё в кино = вата, но смотрится - зачем понимать нюансы? это просто зрелище

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Боже, фильм просто натолкнулся на мысль. Все. Я ничего из фильма не принимаю во внимание.

Евгений Во-Ин

то есть? а зачем смотрите?

Евгений Во-Ин

не со мной нозись! я очень дружелюбен и не диктую - вариантов тут вагон и без меня!!!!

Дэн

На жопе так просто сидеть тоже не ахти. Побегать, попаниковать надо обязательно, как в фильмах) иначе чего я сдох то так бесцельно.

Advisor Mr

Понятия не имею. . тут от многих факторов может зависеть. Может быть желание спасти близких, например.

Са
Сава

Апокалипсис слово библейское. Что оно означает, надо узнать. Тогда станет ясно стоит или не стоит.

Орхи Дея

Почему? Дело в том, что путь спасения уже открыт и сейчас время найти этот путь и идти по нему.

Сергей Кравцов

Недавно смотрел фильм ,,2012,, жить то охота всем , ну наверняка искал бы какой то выход

Сергей Кравцов

А фильм мне понравился

Vladimir Medved

А мне интересно, что далее происходило с теми кто выжил, и кто все таки выжил?

Jane Папина

Сейчас вот наводнение где то. Для них апокалипсис, кому как. Для меня нет.

Галина Смирнова

Если апокалипсис мировой,то где можно спастись? Нигде.Так что не буду.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я могу, в отличие от некоторых.

Галина Смирнова

Вот и отвечайте на мой уточняющий вопрос.

Стас Васильев

Так я и есть он... Не вижу удовольствия от самого себя и спасаться тоже.

Миннигель

На днях видела по моему по телику в Швеции бункеры с ресторанами

Черная Мамба 🇷🇺

Это инстинкт самосохранения, любой нормальный будет спасаться

Черная Мамба 🇷🇺

Так да или нет?)) ответить не можете??))

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Можете. Страх не является показателем наличия инстинкта.

Черная Мамба 🇷🇺

Так боитесь или нет))) что виляете то?)

Владимир Фомичев

По ситуации , как сложатся обстоятельства , может и спасёшься .

Ольга Брюшинина

Я тоже не стала бы,но постаралась бы помочь спастись родным🤔

Николай Кочубей

Врешь! Будешь! Инстинкт самосохранения еще никто не отменял!

Николай Кочубей

Будешь!

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не смей за меня решать 🤡

Николай Кочубей

Я не решаю! Я констатирую факт!

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Продолжай верить в эту сказочку, клоун.

Николай Кочубей

Все недоразвитые ебанутики, осознавая свою никчемность, дабы хоть чуточку "подняться" в собственных глазах (особенно когда нет других аргументов) начинают оскорблять собеседника! Похоже передо мной подобное существо! Хочешь сдохнуть, подыхай! Но никогда не показывай свою ущербность людям!

Лев Полыковский

Счастье - это выход из безвыходного положения, то есть чудо.

Ал
Алексей

Стал бы конечно с хорошенькой девушкой.Хоть месяц,но наш.

Ел
Елена

Угу