Татьяна Сергеева

любовь и влюблённость-отличие?

Ответы · страница 3
Татьяна Патрушева

Любовь одна на всю жизнь,а влюбляться можно много раз и во многих.

Кошка Снежная

все элементарно, там только корень, а тм еще и приставка и суффикс

Азат Батыршин

Влюбленность это начало любви, любовь это последствия отношений

ОК
Оксана Крамаренко

конечно)))) влюблённость коротка и мгновенна, любовь необъяснима

Зоя С

Любовь - крышу сносит,влюбленность - еще можешь сохранить крышу.

Tatjana ****

Влюблённость приходит и уходит, а любовь остаётся на всю жизнь.

Юрий Бармин

Любовь -паранойя в чистом виде ,Влюблённость - Легкий насморк...

Сергей Иванов

На мой взгляд так никакого.Есть просто любовь.Разного калибра.

Светлана Астапова

да..первое-глубокое и вечное..второе-подобно разовымсалфеткам.

Илья Фат

влюбленность это период проверки и в нем вы склонны к безумию

Vika Antonova

Любовь.Это навсегда!А влюблённость это лишь бабочки в животе)

Наташа Вертеева

влюблённость скоротечна, а любовь может быть и нечто большим

Ольга Асанова

влюбленность приходит и уходит, а любовь остается навсегда)))

Олег Колесников

только на гормональном уровне - количественно и качественно.

Игорь Пилипёнок

влюбленность это я думаю просто увлечение!а любовь до конца!

Полина Псалом

Когда встретишь любовь настоящую, то поймешь. Так не опишешь

Ольга Мамонт (Саяпина)

любовь это чувство, а влюблённость испытание этого чувства

Александр Федулов

любовь это обморок а влюбленность это семечки на завалинке

Анастасия Морозова

любовь на вечно, а влюбленность проходит и не вспоминается

Zarrina Dodova

любовь это счастье влюбленность это в кого-то или во что то