Ирина

Одиночество- когда не кому сказать, я скучаю?

Ответы · страница 2
Ев
Евгений

Одиночество - классная штука, когда ты не хочешь сказать никому - приходи -я тебя поимею и подальше пошлю...

Abel Aliyev

Одиночество -это когда никто тебя не слышит и ты разговариваешь со стенами....и только с ними.. тяжело это..

Макс

Довольно тускло мы живем,
коль ищем радости в метании
от одиночества вдвоем
до одиночества в компании.

Макс

У каждого чела должна быть берлога,где он мог бы пролить слёзы,зализать раны,расставить запятые...

Ирина Бондаренко

Одиночество, когда некому забрать из морга. Всё остальное-временные трудности. Простите, спёрла цитату.

Irina Makarova

Скучать и чувствовать себя одинокой можно и в большой компании. Одиночество - это ощущение ненужности.

Улыбочка))

Одиночество-это у вас в голове.... Я думаю у вас есть кому сказать скучаю.. просто решили пофелонить...

Дмитрий Мальдинов

одиночество это когда на необитаемом острове с камнями разговариваешь...остальное самовнушение

Fallen Angel

Одиночество, это когда вообще некому вообще что-то сказать, хотя хотелось бы сказать так много.

Ирина

вспоминайте что написаго на еольце Царя Соломона

Fallen Angel

Всё прошло, пройдёт и это.

Ирина

а это к нему не относится.

Fallen Angel

Если он носил кольцо с такой гравировкой, то относится, это как в случае с моей татуировкой, если бы я не знал её значения, то никогда бы не набил.

Василий Про

Одиночество, это когда тебя не кому из морга забрать.А все остальное это временные трудности.))

Дмитрий Кривцов

Одиночество это когда некому забрать твое тело из Морга, а все остальное временные сложности.

Алексей Гоблинский

Одиночество это когда утром просыпаешься рядом с человеком а он делает вид что вы не знакомы

Алексей Гоблинский

Хотя всю ночь клялся в любви

Алексей Гоблинский

Не грусти! Твой принц в пути на белом мерседесе....

Ирина

Я не грущу. А почему на мерседесе , а не велосипеде

Алексей Гоблинский

Это современный женский фетиш из фильма "Красотка"

Serg B..............

Одиночество ... это когда некому сказать даже ""здравствуй", а зеркало почему-то не отвечает)),

Анатолий Светлица

ОДИНОЧЕСТВО - ЭТО КОГДА НЕКОМУ ЗАБРАТЬ ПРАХ ИЗ МОРГА!! ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЭТО ПРОСТО НАДУМАННОЕ!!

Сергей Шмигельский

да не вопрос то сказать"я скучаю"вопрос в том надо ли это тому,кому ты это будешь говорить...

Веселый Роджер

Одиночество- когда некому забрать твой труп из морга, все остальное- временные трудности.))

}{Отт@бы)Ч

Одиночество - это когда тебя некому забрать из морга... всё остальное - временные трудности

Калиниченко Игорь

Когда есть, но она за тыщу километров... Хотя это уже не одиночество, Вы правы. Это ожидание.

Сергей Иванов

Одиночество - это когда некому забрать ваш труп из морга. Остальное - временные трудности.

Ирина

Одиночество это когда тебя не кому из морга забрать.... Остальное временные трудности...)))))

Виталий Brick

а говорят, что одиночество, это когда некому забрать тебя из морга, а остальное пустяки )))