Ирина

Одиночество- когда не кому сказать, я скучаю?

Ответы · страница 4
Михаил **

одиночество.это когда из крематория некому пепел забрать..остальное временно

Борис Назаров

Это то в вашем возрасте? "Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь..."

Борис Назаров

Вам до 45 -ти далековато...(в 45-ть, баба ягодка опять), но принцы на белых мерседесах закончились.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

одиночество,это когда тебя некому из морга забрать.)))))остальное - семечки..))))

Ludmila Drile

нет.....такое лучше не говорите.....кто же захочет скучать с вами вместе....😆

Ludmila Drile

😘

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Ой... ровестница!) Привет!)) Я скучаю я люблю я жду.... очень много не хороших Я!((

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Извини!))) Позволил себе посмотреть твои фото в твоем мире... Красивая!))))) Честно!!!

Алексей С

Одиночество это когда тебя некому забрать с морга.....а всё остальное ерунда.

Maria ***

Одиночество- это когда из морга Вас забрать некому,а все остальное временно

Юлиана Ткаченко

НЕТ !!! Одиночество- это когда вокруг тебя много людей , а тебе выть хочется !!!

Геннадий Оскар

Я встречал такую фразу''одиночество это когда вас не кому забрать из морга''

Геннадий Оскар

Это действительно одиноко и грустно

Геннадий Оскар

Но мы не будем зареветь у нас есть друзья и любящая родня

Дмитрий Иваныч

Нет, это когда Вас некому забрать из морга. Вот это - настоящее одиночество.

Андрей Морозов

Одиночество - это когда на могилу некому придти , все остальное поправимо !

Константин Малахов

не думаю... можно это сказать своему отражению, ведь в зеркале точно не Вы...

Вера Бурмакина

Одиночество-когда на похороны никто не приедет, а все остальное-исправимо

Анна Литвин

Если есть только кошка, которой можно это сказать, это уже не одиночество?

Константин Чистяков

Скажите нам. Разделим скуку пополам!!! Каламбурчик получился неожиданно...

Анна Тихомирова

ОДИНОЧЕСТВО - КОГДА ТЕБЯ НЕКОМУ ЗАБРАТЬ ИЗ МОРГА . А ОСТАЛЬНОЕ - ТАК , СПЛИН

Lady Winter 🇷🇺

Это так. Не скучаю никогда и ни по кому..))) не одинока, вокруг толпа народу.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а если есть кому сказать я скучаю, то зачем люди если с ними скучать? 😃

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

кароч без людей некому сказать скучаю а как появятся то уже говорить ненадо 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

салют)) незачто 😄

Валерий Дегтярёв

нет одиночество когда нет того человека который бы подставил свое плечо

Зинаида Борисова

Нет. Одиночество это когда в доме есть телефон а звонит один будильник.