Коварный Моня Мурр

По статистике люди, которые верят в апокалипсис, консервируют меньше!

Ответы
Мика """"""""

в него вообще выгоднее не верить, потому что если он не случиться, ты можешь посмеяться над нами, а если случиться, они над тобой уже нет)))

Галина Захаренко

возможно зачем ненужные заморочки и трата времени но слава богу кажется миновало а консервы в магазинах всегда правда не то вкус

Ел
Елена

Ну, не знаю... События последних дней показали, что те, кто верит в апокалипсис, сделали громадные запасы продуктов!))))

Лариса Иванова

Студент, поднимающийся к себе домой на 9-й этаж, до последнего верил, что курицей пахнет именно из его квартиры

Сабина Дастанова

Правильно, если они верят, то понимают, что конец неизбежен и лишняя пара банок огурцов не поможет

Оля Бродникова

Смотря какие люди, некоторые в надежде на свои припасы в погребе надеются пережить безмятежно

Светлана Мунтеану

Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Лидия Сивак

А зачем оно им?????Если ОН грядет.то никто и нигде не уцелеет....Зачем перетруждаться?

Олег Михайлов

а мне кажется те которые не верят спокойней и нервы не тратят а спят спокойней

Светлана Устинова

я не консервирую совсем))) О чем это для вас говорит, я даже подумать боюсь)))

Сергей

ДА ОНИ ЖЕ ВЕРЯТ В КРАХ НО ЗАЧЕМ ТОГДА ДАЖЕ МЕНЬШЕ ВЕРЯТ НЕ ТВЁРДО ЧТО ЛИ???

Sergei Gusev

Даже есть кому заниматся такими подсчетами и косервировать свои грехи.

Ол
Оля

вот оно что. а думаю, что-то мне грибы консервировать не хотелось...

Ар
Архип

Скорее бы уже 22-е. Будем обсуждать почему не состоялся конец света

Сергей Елисов

ну значит у нас в стране 98 %мужского населения в это верит )))

Марина К

Армагеддон неизбежен. Так говорит Библия, так говорит Бог.

Ко
Коко

конечно. и это логично. труды-то только напрасно пропадут!

Am
Amber_Fox

ага а еще с работы увольняются и к экзаменам не готовятся

Alexander Strikitsa

не консервирую и не верю в апокалипсис. все вымрут тихо

Zinochka Milaya

НАДО ВСЕ ЗДЕСЬ ПОПРОБОВАТЬ, С СОБОЙ НИЧЕГО НЕ ЗАБЕРЕШЬ.