Наталья Петрова

🖼 А у Вас маска всегда при себе?)

Ответы
Вячеслав Серкин

И в кармане, и в сумке- толку от нее нет. Вот жена в магазин неделю назад съездила. В маске. И закашляла на другой день. Так и я закашлял и температура поднялась. Жена кстати мерять не захотела.

Наталья Петрова

Модет это совпадение. Вирус же не сразу действует.

Вячеслав Серкин

Помню больничную пневмонию подхватил в декабре 2018. Инфекционное отделение всего лишь посетил. На следующий день температура поднялась. Лечащий врач в маске ко мне приходить стал. Операцию делать не стали, выписали через несколько дней. Дома уже закашлял и жену заразил. Не знаю само прошло или антибиотики пропил.

Шурави

Ношу на всякий случай,сегодня был в банке и в трёх магащинах,в банке половина было без масок,в Пятёрочке и Хозяюшке потребовали надеть маску,в Магрите нет

Иван Иванович

В машине у меня целая пачка масок.. Когда надо зайти куда либо, то беру одну.

Алексей

В сумке лежит на всякий случай и на днях пригодилась первый раз мес. за три

Алексей

Алушта

Наталья Петрова

Везет, еще купаетесь)

Алексей

Мама пару дней назад ещё купалась в евпаторийской стороне, а сестра несколько дней в Симеизе отдыхала с друзьями, вода +24, да и на пляже классно, нет такой жары, как на сковородке летом, а я в Алуште люблю, но не на этом пляже, как тюлени, а где народа нет 🖼

Наталья Петрова

Здорово!👍Мне тоже нравится, где нет толпы)

Алексей

Когда по головам ходят, то как-то не уютно, правда на этом пляже дно каменистое, но меня это не тревожит, я по немувыхожу, только когда подплыву максимально близко к берегу, а так с пирса ныряю и плыву, но за то мы пришли, а на пляже всего 4 человека, ну позже конечно народ подтянулся, но всё равно это можно назвать пустым пляжем 🖼

Agnostic Front

Не всегда ,так как сделали необязательным ношение маски у нас

Александр Шебалин .

Не скажу,а-то вам тоже захочется её всегда с собою таскать.

Наталья Петрова

У меня всегда с собой 😊

Александр Шебалин .

А что,в спрашке тоже уже нельзя без маски?

Наталья Петрова

😷не пускают 😁

Александр Шебалин .

Надо быстрее нацепить намордник.

Вл
Владимир

Если забываю обязательно возвращаюсь, для меня это закон.

Георгий Клинцов

Так мине без маски низя.Люди до смерти пугаются..

Ми
Мила

Не то слово, в каждом кармане и в каждой сумке.😏

Серж)))

мда... из рукава рубашки можно было соорудить!

Наталья Петрова

Но сначала же надо выговориться😁

Серж)))

О да! А еще ж рукав оторвать!

Владимир ...

Будете тееерь всю жизнь ходить в мед. масках.

Наталья Петрова

Навряд ли)

Владимир ...

Всем правительствам выгодно.

Наталья Петрова

В чем выгода? Что народ стал возмушаться?

Наталья Петрова

Да ерунда. По моим наблюдениям из 10 двое испугались. Остальным пофиг))

На
Ната

Даже несколько, для тех кто вдруг забыл 😏

Ал
Алекс

Да , в машине всегда найдётся противогаз .

Ал
Алекс

Детей трое ?

Ал
Алекс

Это же хорошо .

Наталья Петрова

Конечно)

Ал
Алекс

Дети-это радость.

Оптимистка

канеш .... я дисциплииииНИииированная 😉

Андрей R@

Даже и в руках её не держал - нет маски.

Юрий

ага... одна в кармане и две на работе...

Николай (77Rus)

одна точно ДА, как же они зае надоели

Владимир Кириллов

Даже несколько.🖼

Владимир Кириллов

Выскочит такое, да ещё с топором... Меня бы Кондратий обнял)))

Владимир Кириллов

Но старушка крепкая оказалась)))

Наталья Петрова

Закаленная)

Glаdiator (Woodland, Са)

Всегда, когда я вне дома.😏

Пётр Васильев

Спросил турист у медведя