Наталья Петрова

🖼 А у Вас маска всегда при себе?)

Ответы
Вячеслав Серкин

И в кармане, и в сумке- толку от нее нет. Вот жена в магазин неделю назад съездила. В маске. И закашляла на другой день. Так и я закашлял и температура поднялась. Жена кстати мерять не захотела.

Наталья Петрова

Модет это совпадение. Вирус же не сразу действует.

Вячеслав Серкин

Помню больничную пневмонию подхватил в декабре 2018. Инфекционное отделение всего лишь посетил. На следующий день температура поднялась. Лечащий врач в маске ко мне приходить стал. Операцию делать не стали, выписали через несколько дней. Дома уже закашлял и жену заразил. Не знаю само прошло или антибиотики пропил.

Nick Moslem

Ношу на всякий случай,сегодня был в банке и в трёх магащинах,в банке половина было без масок,в Пятёрочке и Хозяюшке потребовали надеть маску,в Магрите нет

Иван Иванович

В машине у меня целая пачка масок.. Когда надо зайти куда либо, то беру одну.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В сумке лежит на всякий случай и на днях пригодилась первый раз мес. за три

Наталья Петрова

Везет, еще купаетесь)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мама пару дней назад ещё купалась в евпаторийской стороне, а сестра несколько дней в Симеизе отдыхала с друзьями, вода +24, да и на пляже классно, нет такой жары, как на сковородке летом, а я в Алуште люблю, но не на этом пляже, как тюлени, а где народа нет 🖼

Наталья Петрова

Здорово!👍Мне тоже нравится, где нет толпы)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Когда по головам ходят, то как-то не уютно, правда на этом пляже дно каменистое, но меня это не тревожит, я по немувыхожу, только когда подплыву максимально близко к берегу, а так с пирса ныряю и плыву, но за то мы пришли, а на пляже всего 4 человека, ну позже конечно народ подтянулся, но всё равно это можно назвать пустым пляжем 🖼

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Не всегда ,так как сделали необязательным ношение маски у нас

Александр Шебалин .

Не скажу,а-то вам тоже захочется её всегда с собою таскать.

Наталья Петрова

У меня всегда с собой 😊

Александр Шебалин .

А что,в спрашке тоже уже нельзя без маски?

Наталья Петрова

😷не пускают 😁

Александр Шебалин .

Надо быстрее нацепить намордник.

Владимир Василь.

Если забываю обязательно возвращаюсь, для меня это закон.

Георгий Клинцов

Так мине без маски низя.Люди до смерти пугаются..

Мила

Не то слово, в каждом кармане и в каждой сумке.😏

Серж)))

мда... из рукава рубашки можно было соорудить!

Наталья Петрова

Но сначала же надо выговориться😁

Серж)))

О да! А еще ж рукав оторвать!

Серж)))

😉🌹

Владимир ...

Будете тееерь всю жизнь ходить в мед. масках.

Наталья Петрова

Навряд ли)

Владимир ...

Всем правительствам выгодно.

Наталья Петрова

В чем выгода? Что народ стал возмушаться?

Владимир ...

Что народ можно запугать.

Наталья Петрова

Да ерунда. По моим наблюдениям из 10 двое испугались. Остальным пофиг))

На
Ната

Даже несколько, для тех кто вдруг забыл 😏

Ал
Алекс

Да , в машине всегда найдётся противогаз .

Ал
Алекс

Детей трое ?

Наталья Петрова

А Что?

Ал
Алекс

Это же хорошо .

Наталья Петрова

Конечно)

Ал
Алекс

Дети-это радость.

Просто...я

канеш .... я дисциплииииНИииированная 😉

Чужой

Даже и в руках её не держал - нет маски.

Юрий

ага... одна в кармане и две на работе...

Николай (77Rus)

одна точно ДА, как же они зае надоели

Muhiadn Tulemisov

обязательно этому уже приучили

Сергей Федосеев

нет не вижу смысла её надевать

Владимир Кириллов

Даже несколько.🖼

Владимир Кириллов

Выскочит такое, да ещё с топором... Меня бы Кондратий обнял)))

Владимир Кириллов

Но старушка крепкая оказалась)))

Наталья Петрова

Закаленная)

Владимир Кириллов

Видимо)