Галина Галчонок

Расходы на обслуживание долга РФ уже достигают 400 млрд руб в год, а в 2025 году будут превышать 2 трлн руб даже при умеренных займах — глава Минфина Силуанов. Силуянов на займы надеется ? У Китайцев или Эритреи ?

–2
Ответы
Василий Стеклов

По итогам 2021 года другие страны должны РФ 35 миллиардов долларов. Можете сами подсчитать, сколько это будет в рублях.

Раш

Не считайте чужие деньги, тем более долги. А, ну это укрАинцам простительно. ЦИПСО сРулит)

Alex Dark 🇷🇺

выкуси или берут рублями или пошли нах

Павел

Не заплатят и всё 🤷‍♂️ их проблемы

Владимир Сом

А сколько должна украина России

Сергей Из Сибири

В Хохляндии они гораздо выше ...

Сергей Кудяков

у вас и займём.безвозмездно🤣

Vadim Denisevich

Не тебя в аренду сдадим! 🤣✌️

Амид

Модет у хамас или ирана

Віктор Край

на сомалийских пиратов

Со
Сором

🤣🤣🤣