Ма
Марианна

Если мужчина вам изменяет, почему ВЫ его удерживаете?Про семью-не говорю. Там свои оковы.

–3
Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Моя говорит я знаю кто ты! Я тебя люблю. Ты изменяй, чтоб только мне глаза не выцарапывали твои поруги! Знала, что любовница, такая с ней мило беседовала. Я пьяный спрашиваю, ты-же знаешь! Она говорит очень красивая девушка. Я и про другую знаю у тебя вкус отменный. Как они тебе такие красавицы дают? Что им такое говоришь там? И да-же про напарницу знаю! Говорю с ей нет точно! Она тебя любит! Знаю. Секса нет! А чё её муж вешался? Та просто придурок, я его отпиздить хотел, он её лупит! Думал мы любовники! Та мы такие скромные, на работе вместе работаем. Говорю все о нас говорят! Я твою жену знаю. Я подруга её. Такой праздик на работе стол накрыт. Я беру её и целую в засмос при всех! А она аж тает. И тишина и мёртвые с косами стять!))) Шеф говорит я знал и гомон, все вилками фигячут еду..Ну за праздник! Говорю мы теперь не напарники ты понимаешь? Мы парами расходимся! Слишком явно. Я другую беру в напарницы. Та мы друзья со всеми! Другую взял, там муж говорит супер! Я знал ты с той нет! А эта моя жена, я тут спокоен! Она мне все уши про тебя пропиздела. Говорит ты с той нет! Это языки злые. Так и есть они-же подружки!)))

Ма
Марианна

ну точно -дурдом

Лея

Александр загрузите свое фото. На того молдавского мачо в 55. Хоть одним глазком взглянуть))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Блин, я Русский! Такие тут у вас ходять))) Стоянова видела старое фото в 55. "Городок", ну один-в один и мимика и внешность...(так говорят))) И мамо, не путайте, я не ЧМО а МАЧО!))) (с)

Романа

Хм... Порассуждаем... Он мне нравится... Я не вижу альтернативы... Мне с ним комфортно... Блин, какой комфорт, если изменяет! Скорее всего, держат воспоминания о том прекрасном, что было, хотя этого уже нет. И нужно много времени, чтоб они затёрлись, стали блеклыми, и появилось желание начать что-то новое.

Марина

Ладно, когда изменяет..., можно платить тем же и не заморачиваться. А вот когда морду бъет ежедневно, зачем удерживать и бегать за ним как преданная собачка, без права голоса, вот это действительно не понятно...

Ма
Марианна

это криминал, Марина.

Марина

Это для нас с вами криминал, а для моей знакомой - норма жизни...

Ju
Juta

Ну, может, жена и не знает, что муж ей изменяет. Я однажды у мужа спросила, почему он не хочет со мной развестись и уйти, наконец, ) он ответил, что ему просто лень.)

Ма
Марианна

Ну и ну................

Владимир Разувакин

Мужчина это залог защиты и уверенности. Женщина без мужика это все равно что, блоха без собаки. Она всегда будет держаться за мужчину до последнего.....

Владимир Разувакин

Вот они и спрашивают, сайт то для чего?

Лея

Так я вам и отвечаю ваш опыт ни о чем.. Субъективно а не объективно отражает картину..

Владимир Разувакин

Да же интересно, что вам объективно ответили на вопрос Марианны

Лея

Все ответили субъективно. Я сужу по количеству тех или иных ответов и уже обьективная картина ясна.

Владимир Разувакин

Отлично, вы на 100% используете достоинство этого сайта

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

с чего эт на старости то лет у вас такие вопросы то?😂😂😂😂 не поздно ли о измене говорить?)))) или ваш дедок еще ого го по дыркам ходок??😂😂😂😂

Ма
Марианна

Проходите мимо..Слишком обеспокоены, смотрю...На себя взгляните..сир...

Александр Шульга

Ну нравится ей покладистый и умный мужик, ласковый и нежный, внимательный и добрый и телом и кошельком-нужно ли выбрасывать на помойку?

Ма
Марианна

уж больно сказочно так....

Александр Шульга

Рядовой пример и вообще. она его не держит и не гонит, а просто с ним счастлива. А что означает слово счастье?

Ма
Марианна

У всех оно своё.

Александр Шульга

Слово же одно и суть одна=являющийся частью чего-то целого. Если о речь о человеке, то счастье-это его семья, сообщество, страна, Земля. Просто все находятся в разных условиях и путают комфортность проживания со счастьем, которое может быть совершенно разным. Одна семья во дворце со всеми удобствами и банком в кармане, а другая и хижине и сортир во дворе. Как говорят англичане, счастье-это пирог, частью которого ты являешься.

По
Половинка

А почему мужика, пользующего спросом должна отдавать кому- то???? Мне его под роспись выдали....так что моЙ.....

Ма
Марианна

Даже так???

По
Половинка

Естественно....кто опоздал, тот опоздал. . ..и если мужчина изменяет, то это не значит, что он хочет изменить свою жизнь, это всего лишь он желает перед другими не выглядеть белой вороной ...

Ма
Марианна

"Другими"-это кто же?

По
Половинка

А вам не понятно????

Ма
Марианна

Ваше мнение-оно ваше. И ничьё более...

По
Половинка

Естественно ...имею право....

Иван Дюльгер

Вряд ли я думаю мужчина будит изменять мне ведь я то люблю девчонок и терпеть не могу педерастов 🤣🤣🤣🤣

Ядвига

нет смысла держать...особенно в семье,где дети видят и знают, и берут пример своей жизни в принуждении

Ядвига

на себе пережито

Ма
Марианна

Сочувствую, Надежда,

Ядвига

лишь бы детям было хорошо

Ма
Марианна

а самой что?

Ядвига

а сама начинаю новую жизнь

Ма
Марианна

👍💪. Счастья!

Warlock

... Оковы всегда.. Семья - это лишь выбор.. И штамп в паспорте.. Что я не могу себе позволить.. Пока ещё..

Warlock

.. Если честно.. Побаиваюсь.. Перешагнув . возврата не будет..

Ма
Марианна

Верно. Всё не торопясь.

Warlock

.. А у меня нет вариантов.. С рождения готовили..

Warlock

..Ведьмак..

Валерий Дягилев

Вот ВС Еженщины утверждают, что они самые преданые и честные. Тогда с кем изменяют им мужья?☝️

Лея

Со свободными женщинами. Их в разы больше чем свободных мужчин..

Алекс Венцель

Мужчина по своей сути охотник: Это в нём заложено природой. Он не изменяет, а ходит на охоту!)))))

Ма
Марианна

Хреновое оправдание.

Алекс Венцель

Это не оправдание, а факт...Слово измена придумано теми кто боится потерять мужчину. Измена это нечто другое когда собрал по тихому свои манатки и смылся...

Ма
Марианна

ага.. потихоньку от жены--факт!!! Измены!!

Алекс Венцель

Знал я одного довольно известного хирурга который который по тихому вывозил свои личные вещи в течение года, а потоми сам смылся от жены и дочери студентки...Вот это точно измена!

Ма
Марианна

Продолжаете быть знакомыми?

Лея

Я не прощаю. Думаю если женщина знает и прощает там есть выгода или безысходность какая то.

Ко
Котэ

Так само понятие "измена" актуально ТОЛЬКО для людей,находящихся в браке,если вы не знали.

Ма
Марианна

я говорю не о терминологии.. о поступках

Ко
Котэ

Так и я не о терминологии.По факту изменить может только муж жене или жена мужу.

Ма
Марианна

отговорки пустые

Ко
Котэ

🤦🏻‍♂️

Ма
Марианна

да

Ко
Котэ

🤦🏻‍♂️🤣🤣🤣

Бо
Бока

Сестра сказала, что идти некуда было и ребёнок...счас он к другой ушёл. Сестра отдыхает

Ма
Марианна

и чего они ходят из кв. в кв.

Виктор

Может любовь,может привычка,может выгода,может пофигизм,может боязнь одиночества...

Ма
Марианна

у чувство чести?

Виктор

Видимо,перечисленное мною перевешивает

Ви
Витя.....

А вы знаете здесь как покурить:
-ты что куришь?
-а я не затягиваюсь.....

Ма
Марианна

всё настолько поверхностно-- ну как пукнуть))

Александр Колосов

Каждой женщине хочется своего мужчину, а нас много меньше, чем вас.

Ма
Марианна

я не о себе...

Александр Колосов

А я о всех, без исключения, женщинах. Просто у Вас либо есть Ваш мужчина, либо Вы не влюблены. Есть третий вариант, но не хотелось бы так думать, что Вы фригидны. Я с 8-го класса изучаю женщин то есть с 82-го. До конца женщин не понять, но многое о женской психолтгии я знаю.

Александр Колосов

Любви Вам!

Ма
Марианна

Не хочу. Просто интерес. Да.

Алекс Дол

если изменяет значит залез с головой в запретную зону ниже пояса

Алекс Дол

скорее нужда

Ма
Марианна

хм.....

Алекс Дол

гипотеза