Александр Дванов

смят, смят, смят бантик твой лиловый...и в бокале утонула пчела, и странный, наш расклад бестолковый, стал вчера, уже - вчера.... Ну вот почему это уже написали до меня?(( А у вас тоже "воруют" мысли, расставляя слова в нужном порядке ?

Ответы
Сергей Глущенко

...как у Бендера?!!-Я помню чудное мгновение, передо мной явилась ты...А потом я вспомнил, что до меня это уже написал некий А.С.Пушкин...!!!

Сергей Глущенко

А Ильф и Петров-плагиаторы?!!

Александр Дванов

ну нет конечно! просто Бэндер не полностью выдуманный персонаж, что еще интереснее!)

Сергей Глущенко

Ведь с кого-то писали!

Александр Дванов

так тогда только фантастика не плагиат, по вашим критериям))

Сергей Глущенко

Скорее фантазия авторов из ...собственного опыта!

Antonida Ivashkina

да. Иногда читаешь и думаешь а ведь это и могла написать, это про меня. Но лень Приводить свои мысди в порядок, да еще и записывать

Александр Дванов

а вот не ленитесь!))

Antonida Ivashkina

с удовольствием. Но я человек больной, иногда отключаюсь на два-три дня. Время и памятьтеряю. А потом всплывет...

Александр Дванов

(( понятно. кстати....вот именно в таком пограничном состоянии мысли иногда складываются очень интересно) хотя, конечно, лучше чтобы такого не было. здоровья вам!

Владимир Ефимов

Мысли даются всем Свыше, но понимать их каждый может только в пределах своего личного опыта и знаний.

Александр Дванов

умиляет))) такое раасспределение мыслей

Владимир Ефимов

Маленький росток и большое дерево берут от Солнца энергии пропорционально площади своих листьев...

Александр Дванов

эт скорее к лозунгу-каждому по потребностям...)

Владимир Ефимов

Но надо сначала потрудиться, выращивая свои листья...

Ася Акулова

Бывает. .......только мелькнет в голове. ......и тут же ......читаешь чужие записи со своими мыслями (

Александр Дванов

))) вот же ж

Ася Акулова

Ну и я о том же

Александр Дванов

только и успевай думать...)))

Ася Акулова

Это же не всегда )

Юрий Юрченко

Расклад лиловый зонтика в бокале, как пчела. И толку нет раскладывать, сложилось что вчера.

Александр Дванов

хорошо быть девочкой, в розовом пальто, можно и не в розовом, но УЖЕ НЕ ТО)))

Юрий Юрченко

Так и то не то, что то.

Александр Дванов

то что одному не то, другому в самый раз)

Юрий Юрченко

А это , извините, ...куда.

Александр Дванов

в РАЗ!)

Анастасия Муравьёва

Да, был такой знатный плагиатор "я помню чудное мгновенье" типа написал, а это мои слова!!

Александр Дванов

ты их в одной из реинкарнаций написала?)

Анастасия Муравьёва

Да, нет! Только вчера придумала! А он уже успел опередить! Представляешь??

Александр Дванов

это вообще подлый ход с его стороны(

Мария Давыдова

Стихи всегда - выражение чувств, и не важно, кто их выразил) Чувства ведь универсальны....

Мария Давыдова

Я в Вас не сомневаюсь) Ну нисколечко!))

Александр Дванов

такое доверие нужно оправдывать)

Мария Давыдова

Тогда решайте))) Очаровывайте задачу)

Александр Дванов

😊 чичас я ее кааааак....!!!

Мария Давыдова

Час прошёл) Поддалась? Точно победил!)

Татьяна Плешкова

У некоторых расставлять слова получается лучше, чем у меня и я этих некоторых уважаю

Александр Дванов

так некоторых и надо, не всех же))

Светлана Матроскина

А я не заморачиваюсь на этом,пользуются,уже хорошо,кому-то пригодились и мои слова.

Александр Дванов

а на чем вы заморачиваетесь?)

Светлана Матроскина

Не люблю глупых,истеричных,и злобных.

Александр Дванов

да у вас, мадам, отличный вкус))

Вика ))

У меня тоже украли версию жизнь после смерти...автор книги "Разговор с ангелом"

Александр Дванов

целую книгу...вот гады(

Вика ))

ага многотомник 😫

Александр Дванов

беспредельщики(

Вика ))

а главное идею на которой всё основано! 👿

Лана Светлая

На работе коллега выпила кисель,в который попала оса и она её укусила за губу)

Александр Дванов

а как вы думаете?)

Лана Светлая

а в остальных она (порода) чувствуется в снисхождении и великодушии

Александр Дванов

достойный ответ для Августейшей особы) 👍

Лана Светлая

я вам признательна!

Юлия Пак

Скорее прикладные идеи, до которых я додумалась на несколько лет раньше.

Александр Дванов

ну да) идею тоже нужно формулировать)

Юлия Пак

Нет, я ее претворяю в жизнь, а потом вижу по телеку, журнале или в интернете, но гораздо позже.

Александр Дванов

👋 а вот если еще не претворили?)

Юлия Пак

Да, сейчас такое изобилие идей, что уже не стоит изобретать"велосипед"...

Наташа Майская

воруют.. но не обращаю внимания.... мыслей очч много всех не своровать...

Александр Дванов

😄 это же здорово!)

Наташа Майская

да.. конечно

Наталья Прима

Нет у меня не воруют, просто люди иногда чувствуют то же самое, что и Я.

Сестрица Аленушка

Кто написал? Интересно очень. Мысли... вряд ли, а вот настроения - да)...

Александр Дванов

правильно!! именно настроение здесь главное. я не точно это отразил в вопросе)

Сестрица Аленушка

Пойду в инет автора искать))

Александр Дванов

это не братца Иванушку) найдете легко)

Сестрица Аленушка

Это непросто все же.... первым вылез какойто преступный элемент😲

Александр Дванов

элемент нам не нужен) фильтруй его!)

Маша

Такой ужас сразу двум в голову пришел. Богата страна, кхм, талантами

Александр Дванов

это слова из песни группы "Пекин Роу-Роу") услышал в сериале "Местные новости", саундтрек к нему. Послушай!!!

Виктория Калашникова

так все мысли - общие, кто первым на них вышел- тот и присвоил...

Александр Дванов

так и обидно...что не первый)

Виктория Калашникова

так напишите еще что- нибудь красивое

Александр Дванов

да разве за ними успеешь)))

Виктория Калашникова

пишите свое ( что поймаете)

Александр Дванов

хорошо)

Спокойная Старость

это не воровство, просто думаете одинаково, единомышленники

Ольга

Нет, конечно)) Но иногда так напишут, что красивее не скажешь)

Людмила Шевелева

это говорит только о том , что мы не одиноки и очень похожи