Сл
Словапродаютсяипокупаются

Буквыбеззапятых

,,всё, к чему бы я ни прикасался, казалось мне пошлым и пустым.Ничего не интересовало, совершенно.Люди выглядели ограниченными в своей осторожности и щепетильной сосредоточенности на каких то пустых, повседневных делах. И мне предстоит жить с этими уё.ищами всю оставшуюся жизнь, думал я. Господи, какое скопище ног, рук, подмышек, ртов, ху.в, пи.д и жоп. Они сRут, сSут, болтают, и все они не стоят кучи лошадиного навоза.. ..ничего не выдумал,все как есть!

Есть крайне мало людей, с которыми я могу оставаться в одной комнате больше 5 минут, не чувствуя,что меня вырвет от их пошлятины!