Кс
Ксеня

хочу во времена рыцарей! где благородство, а не амбиции?

Ответы
Gek Stormov

хахаха, болхи, отвращение к водным процедурам, и с женщинами они обращались как с товаром- использовали в политических играх, да, завидная доля))))ъ

Влад Чепкасов

это заблуждение насчет благородства. люди, как правило не меняются. меняются только условия жизни

Георгий Шевченко

только тогда сначала бились за женщину,а потом она своего слова не имела,подумайте 🙂

Зарина Джаруллаева

А самое главное принцы на белых конях а то до нас только кони доходят в наше время

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

это точно... ещё людей можно было сжигать... круто раньше всё же было...

Иришка Смолина

зато там нет электричества,отопления,и многих-многих благ

Ри
Роман и Елена Ефремовы

С другой стороны отсутствие всех благ и комфорта

Мурад Якубжанов

к сожалению амбиций хватало во все вресена

Грачик Карапетян

ну а если вы не придворная особа, тогда?

Миша Чернов

Ага....и дамам пояса верности навешают

Миша Чернов

а как же с ней этим делом заниматься то???

Серж Новиков

в те времена тоже были амбиции

Геннадий

это процесс необратимый....

Павел Шило

Ну я одного знаю такого.