*****

Поддаетесь на провокации или провоцируете сами?

Ответы

Стараюсь не поддаваться, общаюсь, если начинают грубить или ещё чего. просто вежливо прощаюсь и дальше не реагирую!

Я в реале не конфликтный человек. а уж тут, в этом нет ни какого смысла!

Ал
Алекс

Иногда провоцирую . Скучно стало на даче летом как то . Спровоцировал соседку на скандал с мужем , неделю ругались .

A@
Alek @

мммм... ну как? сам не делаю, но всегда готов... при чём легко и с удовольствием... типа: ну наконец-то!!! )))

A@
Alek @

ну.. если кто-то хочет по мусалам - то почему нет? ))

Алексей Овчаров

началась эра арктического фронта, несущего в наш кищлак дубак, дошть и прочий доннерветтер......

Unknown User

сижу смирно, дышу ровно и спокойно наблюдаю как все сами об меня провоцируются

Ве
Верочка

Не поддаюсь- иммунитет выработался, работая с людьми, ломаю таких людей))

Кеn Кейн

Провоцирую я только для мести.Некоторые провокации нельзя игнорировать

Сергей Греков

И так, и так бывает, хотя второе не совсем присуще мне проведёние.

In
Ingritis

Поддаюсь! И понимаю слишком поздно, что это провокация!

Павел Казаков

трезвый никогда - пьяный -я дома - никто не повоцирует

Андрей Евгеньевич

В хороший костер и дровишек подбросить не грех...

Андрей

люблю провоцировать и смотреть на реакции

Андрей

ну не надо палку перегибать

Андрей

а легкая провокация это разгрузка психологическая

Андрей

надо знать кому что говорить

Артём Богданов

Не то и не другое, действуют рассудительно

Евгений Жебраков Калининград

всяко бывает , но стараюсь не реагировать

Людмила Серова

Жизнь длинная,всякое было!!🖼

Таня

Бывает и первое и второе, но не часто

Женщина Любимая🐠🐒

И так и так бывает по ситуации

Алекс Венцель

Не поддаюсь и не провоцирую...

Алекс Венцель

Да нет, просто самодостаточный человек человек...

Дмитрий Каракозиди

Поддаюсь редко...не припомню.

Татьяна Tatiana

иногда - могу сама....но редко