Oleg Zenkov

в 1899г. ушел в отставку глава патентного бюро США. По какой причине?

Ответы · страница 2
Артем Шевченко

зажрался на казенных харчах!передохнуть решил!

Ирина Хамитова

а спросить больше некого...? Я вообще не в теме...

Oleg Zenkov

а не вас конкретно спрашиваю, а всем задал загадку на логику.

Диана Грошева

Скажи еще, что он выдал нам пиндосские секреты.

К*
Кошка **********

по причине упразднения данной организации…

Nataly Kiev

наверно,по какой-то основательной причине)

Oleg Zenkov

на сегоднешней день эта причина входит в список самых глупых высказываний )))

Oleg Zenkov

я не твой ответ имел ввиду

Nataly Kiev

Сори,а что это за высказывание тогда?

Oleg Zenkov

«Все, что можно изобрести, уже изобрели». Чарльз Дьюэлл, представитель Патентного бюро США, 1899 г

Nataly Kiev

Откуда такие познания,если не секрет?

Oleg Zenkov

люблю интересные факты и загадки на логику и сообразительность.

Катя Шевкопляс

тебе это зачем? не забивай голову ерундой

Александр Фокин

Оно конечно интересно! А нам это нужно? 😄

Стёпа Смирнов

сложный вопрос) меня тогда ещё небыло)

Oleg Zenkov

не важно. Ответ входит в список самых пессимистических прогнозов за последние 200лет , которые не сбылись.

Эльвира Шамуратова

Эта информация лишняя для моих ушей 🙂

Oleg Zenkov

если вам не интересно, то как хотите

Эльвира Шамуратова

Заинтриговали 🙂 Теперь уже интересно стало.

Oleg Zenkov

он сказал : "Все, что можно изобрести, уже изобрели!"

Эльвира Шамуратова

А Вы согласны с этим утверждением?

Эльвира Шамуратова

А Вы согласны с этим утверждением?

Эльвира Шамуратова

Поторопился. Перпетуум мобиле - так и не изобрели 🙂

Oleg Zenkov

Я боюсь предположить во сколько раз больше патентов было выдано после 1899г, чем до. Так что конечно не согласен.

Владимир Мельситов

ВАс это интересует? меня нет!

Oleg Zenkov

А говорят еще, что молодежь сейчас ничем не интересуется, не расширяют кругозор. Скорее наоборот. Причина давольно так известная и входит в наиболее пессимистичные прогнозы,сделанные различными людьми за последние 200 лет. Ни один из них не сбылся.

Нина Курбатова

Тоже испугался "конца света"?

Светлана Егоренко

ушел и ушел,оно мне надо

Oleg Zenkov

факт таки забавный. Раз не интересно, значит не надо

Алексей Михайлов

А почему море соленое?

Oleg Zenkov

Вопросы задают в другом месте.

Александр Петушков (Риддер)

Да мне по барабану .

Oleg Zenkov

и это еще говорят, что молодое поколение ничем не интересуется. Всем молодым интересно, а в возрасте наоборот.

Александр Петушков (Риддер)

Ну вот какя мне разница от того , кто возглавлял это бюро ? Я что , изобретатель или наоборот ....рейдер .

Oleg Zenkov

для всеобщего развития, я тоже не изобретатель, но это не мешает мне находить интересные факты или думать головой, чтоб найти ответ на логическую задачу.

Александр Петушков (Риддер)

Ну и кто ушел в отставку ?

Oleg Zenkov

я не спрашиваю кто. Я просил назвать причину. Если интересно - поищите в интернете.

Александр Петушков (Риддер)

Респект ! Но для моей деятельности эта инфа=0

Oleg Zenkov

для моей тоже. Если бы все люди знали инфу только о своей деятельности, то было бы скучно и не о чем общаться с людьми других профессий.

Надежда Савина

не в курсе... пенсия?

Oleg Zenkov

ну нет конечно. Случай не тревиальный. И связан с его работой.

Вячеслав Комаров

зачем тебе это

Oleg Zenkov

если вам не интересно, можете просто пропустить вопрос. Многим интересно, тем более что причина в настоящее время вызывает улыбку.

Ольга Филиппова

видимо кризис

Oleg Zenkov

нет конечно, ответ не так прост

Oleg Zenkov

нет. Это все обычные причины. А та причина сейчас как минимум вызывает улыбку.

Ольга Филиппова

в это время что-то изобрели?

Oleg Zenkov

когда спросили про чтот-то изобрели, то были в верном направлении

Oleg Zenkov

нет. Может ответ лучше сказать?

Oleg Zenkov

нет, не туда клоните. Это не изобретение.

Елена Елена

По личной!!!!!

Oleg Zenkov

нет. Причина давольна известна. И вызывает в настоящее время как минимум улыбку.

Oleg Zenkov

отвечу даже цитатой самого главы перед уходом «Все, что можно изобрести - уже изобретено» Это и явилось причиной.

Евгений Дудин

по веской

Oleg Zenkov

хе, в настоящее время эту причину едва ли можно назвать веской,она вызывает только улыбку