𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

А для чего у некоторых людей до сих пор ковер на стенах висит?

Ответы · страница 4
Владимир Кириллов

У меня на стене висит картина (сам писал), гитара и подзорная труба...

Владимир Павлов

А это, когда головой стену пробиваешь, что б не очень больно было...)))

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Вам видней.

Roman K

очень хорошо звукоизолирует, и, наконец, он просто чертовски красив

Belich Roman

Что-бы кошка могла комфортно прыгать на грудь спящего хозяина... ;-))

Геннадий Митрофанов

Потому,что-это красиво. Нам пропагандируют пустые стены-это не-то.

Алексей Старшинов

Ковер на стене, полу - некая тепловая защита, хоть, и пылесборник...

Алекс Венцель

Астму зарабатывают себе и детям...Это же сборник пылевых клещей...

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

тоже так думаю.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Как для чего? Чтобы на его фоне фоткаться, залезши на диван . . . 😂

Mashiev Nurike

С добрым утром. Однозначно на этот вопрос ответить очень сложно.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

доброе.

В.
Валерий .......

моль тоже хочет кушать )а люди заботливые)ниче вы не понимаете)))

Дарья Владимировна

Перед сном когда засыпаешь, пальцами по рисункам водить🤭☝️😉

Денис Сорокин

Спасения миласти прав любя веру, надежду долга чести, совести!!!

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

сам понял что написал?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

а для чего?

Семён

Старая мода ... так было заведено, показатель состоятельности ...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Раньше это было как красивое обрамление стен и звукоизоляция...

Саша Комар

Настольгия по прошлым дням ...и судя по всему они скучают по ним

Берик Ниязбаев

Судный день очень и очень близок уже! Ожидайте день сожаления!

Елена Бажан

Бабушкам до сих пор кажется это красивым и уютным зрелищем :))

Master Roma Mamedov

Да,Ленуль!Искусственные ковры создают те же проблемы

Елена Бажан

Ну и почему, не ответил, стены холодные в восточных домах ?

Master Roma Mamedov

Каменные ведь,зимой они бывали холодными

Елена Бажан

А летом в каменном доме наверно тоже прохладно или стены сильно прогреваются и тогда ковры опять забирают на себя часть тепла?

Master Roma Mamedov

Прохладно

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня на полу в кухне! Настоящий персидский! Это кощунство?)))

Victor. By

у меня например для изоляции...шумы из коридора не так слышны

Галина Коровина

Может стены холодные, или обои быстро приходят в негодность.