Р@
Роза @///////

как вы думаете, родители всегда должны помогать детям, или дети обязаны помогать родителям ? ( кроме старости - это не обсуждается )

Ответы · страница 7
Городская Сумасшедшая

помощь-это проявление любви нет ничего общего с долгом и обязанностью

Алексей

все близкие люди должны беспокоиться и, конечно, помогать друг другу

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

откройте в ведах раздел о четвертичности пути, там должно быть это...

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

а если хотите не взирая на взгляд непросвещенный о примитивности фильма эпоса Индийского "Махабхарата" посмотрите очень полезно и христианам, все из Вед вышло ведь, там и в каждой главе рассматриваются морально этические нормы помимо истории 94 серии. вот моя ссылка, не пойму почему никто не заходит, может не дают на сайте, скажите если ссылка не работает- https://my.mail.ru/bk/harih/video/40

Р@
Роза @///////

сразу говорю , заходить не буду , а вдруг СПАМ , я вас не знаю и поверить трудно , может вы и от души желаете ИЗВИНИТЕ

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Вы о чем, видео раздел в моем мире, я не сектант ? Я же не письмо вам прислал

ОК
Ольга Костянец

Я думаю мы помогаем друг другу и это неоценимо,все дело в воспитании

Роман Гендельман

дети-короеды и мы обязаны помогать и содержать до глубокой старости

Юрий Задорожных

Как аукнится так и откликнится, если воспитал дармоедов сам виноват

Николай Богомазов

Помогать да. Словом, делом. Потому что семья. Но не делать за кого то.

Светлана Петрушова(Симонова)

помогать уже в крови привычка но......это наше желание--хватит халявы.

Шу
Шурик

взаимопомощь, а дети постоянно в неоплатном долгу перед родителями

Елена Турмухамбетова

не знаю мы помогаем детям,а соседи у меня на оборот дети им помогают

Юрий Ванин

Мы помогаем детям и внукам уже 55-й год с женой. Даже иногда деньгами.

Светлана Тарасенко

я думаю что должны всегда помогать,дети родителям,родители детям...

Татьяна Малинина

Времена сейчас сложные,помогает тот,у кого есть такая возможность.

Вера Лощакова

мое мнение категорично-если вы дети стараетесь, то я вам помогаю....

Астрало Питек

помогать детям со временем становится потребностью для родителей

Владимир Иванов

родители не могут по другому а дети должны....)) всё от воспитания...))

Виктор Шумилов

Я НЕ ЗНАЮ КТО КОГО БОЛЬШЕ ЛЮБИТ.....ВООБЩЕ Я БЫ ПРЕДПОЧЕЛ ВЗАИМНОСТЬ

Ирина Головченко

Обязанность каждого родителя - довести своего ребенка до пенсии! 🙂

Алексей Ворон

Лучшая радость когда видишь что дети сами преодолевают трудности

Oxana Vyatkina

Дети вообще никому ничем не обязаны. Самая главная цель воспитания вырастить самостоятельную личность.

Алексей Ворон

Ксюша...С ДРТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ. И я о том же сказал

Oxana Vyatkina

Ну да. Я просто согласилась 🙂

Аркадий Тюрин

Родителям всегда ХОЧЕТСЯ помочь своему ребёнку, даже и взрослому.