Натэлла Закирова

В чём состоит трагедия человеческой жизни?

Ответы · страница 2
Елена

Что не успеваем получить ответы на свои вопросы

Натэлла Закирова

Нет ,не хотим даже их искать ,а лезем в омут с головой.

Ол
Ольга

В том, что возможности не совпадают с желаниями

Натэлла Закирова

Вы правы ,и люди пускаются во все тяжкие грехи.

Славянин

Нет никакой трагедии....все определено заранее

Натэлла Закирова

Что определено то ,что люди дойдут до абсурда жизни.

Славянин

Человеку дано право выбора...что сеем то и жнем

Натэлла Закирова

Это так и есть.

Ал
Алекс

В том , что заканчивается неожиданно и быстро .

Натэлла Закирова

вы правы

Владимир Рождественский

Дорога в жизни одна, ведет всех к смерти она

Натэлла Закирова

если не предпримем шагов в лучшую сторону то это точно конец.

Владимир Рождественский

Ни выбора ни сторон у этого пути нет и не может быть

Натэлла Закирова

посмотрите на европу что там творится

Владимир Рождественский

У нас еще хуже твориться, но дорога у всех одна и с нее не свернешь никуда

Натэлла Закирова

Можно свернуть к Богу и иметь надежду на воскресение.

Владимир Рождественский

Можно надеяться, но путь все равно один

Натэлла Закирова

вам решать .

Alex Bajan

В разочаровании бесполезно прожитых годах

Натэлла Закирова

Вы правы ,не находят ответов на свои вопросы и лезут в омут с головой.

Sergio

Человеческая жизнь не трагедия, а счастье.

Sergio

И снова мы уделали балаболов из СИ😁😎

Натэлла Закирова

Время жалко .

Sergio

У СИ жалко времени на проповедь? Да ну!😁

Натэлла Закирова

Это не проповедь а спор и он никуда не приведёт и я не собираюсь вам чего то доказывать.

Забава Накатична

Сереж, респект!!! Лихо "приземлил"😆🥳😇

Борис Кучеренко

в невыполнении правил написанных в библии

Борис Кучеренко

если заслужили этого здесь

Натэлла Закирова

заслужим когда в рай попадём в земной а не небесный

Борис Кучеренко

будем там, где положено нам быть

Натэлла Закирова

каждый сам даст отчёт за себя.

Натэлла Закирова

всего доброго

Геннадий Митрофанов

Как не крути,в тот мир придётся нам уйти....

Алексей Генералов

Трагедия. Наверно в смерти близких людей.

Натэлла Закирова

Да не только видимо в смерти близких ,а в том ,что люди не находят вопросов,на которые следует искать ответы ,которые находятся в Библии.

Алексей Генералов

Видимо... Люди не находят... следует искать.... ответы в Библии. Просто вам хочется об этом поговорить с кем-то, я не подхожу для таких тем.

Натэлла Закирова

всего доброго

Валентина Алтухова

ждешь какого-то подвоха (соблазна много)

Рада Рай.

......даже в счастье ..есть свои трагедии.

Натэлла Закирова

А потому что ,люди не хотят обратится к Творцу за советом и лезут в омут с головой.

Натэлла Закирова

Да вы правы поколение Я .

Рада Рай.

вы случайно не из Зарафшана?

Натэлла Закирова

Нет из Ферганы а что ?

Рада Рай.

У меня была очень хорошая знакомая но теперь её нет....мы с ней в одн. встретились она мне помогла найти мою однокурсницу.

Натэлла Закирова

Понятно .

Николай Ветров

Почему трагедия? У многих это комедия.

Натэлла Закирова

Значит у остальных трагедия ,наберут кредиты по гроб жизни .

Николай Ветров

Лично я их не заставлял брать. Так как сам не беру.

Натэлла Закирова

Молодец и это правильно ,написано :довольствуйтесь тем ,что имеете.

Семён

В том что ни как не можем жить мирно ...

Натэлла Закирова

А почему не можем ,жили бы по Писанию ,тогда и воевать не пришлось.

Семён

Если бы да кабы ... а я про реальность ... )))

Натэлла Закирова

И я про неё, мы же живём .

Семён

Не вижу ... вы просто живёте в другом мире ... с вопросами за что и зачем, почему и если бы ...

Семён

Вы в отличии от меня в мечтах ... а я в реальности ...

Аркадий Жарков

в том, что он не находит смысла жизни

Натэлла Закирова

да вы правы и лезет в омут с головой

Таня Грунвальд

потеря близкого и дорогого человека

Натэлла Закирова

В том ,что человек не находит вопросов ,на которые следует искать ответы.

Андрей Акбаров

все зависит от самого человека на 95%

Геннадий Голубев

В том, что по сути она бессмысленна.

Натэлла Закирова

Почему же ?

Геннадий Голубев

Да кто его знает... никто не знает... может есть какой-то смысл внешний, который от нас скрыт. Вот, допустим играю я в игру, на коня скакаю туда-сюда... я то знаю, зачем скачу - квест такой... а вот тот, кем я управляю... вообще в непонятках куда его несет.

Натэлла Закирова

А я думаю ,что люди не находят ответов на свои вопросы ,поэтому и лезут в омут с головой.

Геннадий Голубев

Так оно и есть... Вот допустим пошел я к дракону, мне надо у него вырвать клык... а мой герой приперся... и думает, а чё я туда приперся-то, приходится ему этого дракона колбасить, а в качестве сувенира клык выдернуть... а ведь можно было просто попросить его отдать этот клык, тем более, что он больной у него был.

Натэлла Закирова

всего доброго.

Алма Залиева

В одиночестве среди шумного бала

Натэлла Закирова

У каждого свои приоритеты ,но по мне так это то ,что не найдя ответов на свои вопросы ,они лезут в омут с головой ,при этом не обращая внимания на Бога и его Слово -Библию.

Алма Залиева

Совершенство мира доказывает наличие
единого творца , но религии начисто стирают возможность познать мир , счастье творчества так как трактуют догму и гарантируют вечное безделье..

Натэлла Закирова

Религии согласна ,но не вера людей ,а попам я и сама не верю ,там сплошная торговля и Бога нет.

Валентин Красовитов

.. как ни крутись ,а она кончится..

Натэлла Закирова

вы правы

Натэлла Закирова

Трагедия в том ,что не найдя ответа люди лезут в омут с головой

Валентин Красовитов

...не знаю , .. меня учили , что смерть -нормально ,за женщину , за родину , а для чего ещё мы живем?...это не трагедия , это честь

Натэлла Закирова

Трагедия людей в том ,что они берут ипотеки и кредиты и по гроб жизни не могут выплатить.

Валентин Красовитов

...извините . это не трагедия , это глупость

Натэлла Закирова

да вы правы.