Ir
Irina

Знаете ли Вы, что такое кашне?

Ответы
Ол
Олелия

шейный платок или шарф, которым укрывают шею и нижнюю часть лица, включая нос, в холодную или сырую ветреную погоду. Кашне надевают и из чисто эстетических соображений с целью подчеркнуть сочетания цветов в наряде, создать или дополнить определённый образ и т. д. Узором или цветом кашне может подчеркнуть свою принадлежность определённому клубу или сообществу, члены которого имеют определённые предпочтения. Различаются кашне для мужчин и для женщин. Кашне обычно надевается под пальто или другую верхнюю одежду, но может накидываться и поверх неё.

Ми
Милантэ

шейный платок или шарф, которым укрывают шею и нижнюю часть лица, включая нос, в холодную или сырую ветреную погоду.

Галина Ясная

Андрей Азевич

а вы знаете , что такое панталоны? тоже французское слово)))))))) как и гарсон

Mihail Pafos

Конечно))) это шарф! А если более точно то это нашейный платок

Mihail Pafos

Кашне́ (фр. cache-nez,«спрячь нос», «тайник для носа») — шейный платок или шарф, которым укрывают шею и нижнюю часть лица, включая нос, в холодную или сырую ветреную погоду. Кашне надевают и из чисто эстетических соображений с целью подчеркнуть сочетания цветов в наряде, создать или дополнить определённый образ и т. д. Узором или цветом кашне может подчеркнуть свою принадлежность определённому клубу или сообществу, члены которого имеют определённые предпочтения. Различаются кашне для мужчин и для женщин. Кашне обычно надевается под пальто или другую верхнюю одежду, но может накидываться и поверх неё.

Валентин Кузнецов

ну если только залезть в интернет и найти то да, а так нет)

Владимир Инкогнито

Нечто вроде шарфика. А Вы знаете, что такое идемпотент?

Ir
Irina

Да, хотя с математикой у меня не очень

Галина Осташко

Это шарф на шею, закрывающий нижнюю часть лица и нос!

Алексей Нарожный

Нам выдавали его к форменной одеже, шёлковоё, белое.

Гриша Петушков

Чото типа такое одеться! Да или ННЕЕЕЕТ

Нина Кулькова

Шарфик или у вас другое представление

Алексей Иванович Белосюк

Иссидора знала лучше,но не повезло.

Ruslan Sariev

ЭТО МУЖСКОЙ ШАРФ ОБЫЧНО У ВОЕННЫХ

Glаdiator (Woodland, Са)

Это шарф, которым закрывают шею 🙂

Александр Коробченко

В переводе с фр. - Береги нос!

Лукичев Виктор

тот же шарф только шолковый

Петр

Это такой длинный шарфик...

Наталья Суслова

да знаю,сама эту вещь ношу)

Teddyk

пол года его носил....шарф

Олег Гришин

Да! Шарф такой! Легкий!

Дайлова Надежда Гомель

В переводе это карман для носа.

Олег Гришин

Что в итоге одно и тоже! А в переводе с какого языка?

Олег Гришин

Что то уж больно коротко для такого выражения!

Дайлова Надежда Гомель

Хотите верьте хотите нет)))

Олег Гришин

Там только карман и нос уже два слова, а еще предлог!