Макс Л

Сейчас смотрел фильм 2:22. Три человека встретились через 30 лет после смерти в том же городе. Такая же любовь, такая же ненависть, эмоции. Сам сюжет запутанный и очень интересный. А вот интересно, возможно ли такое? Ну в смысле переродиться вновь и встретить того же человека в новой реальности???? Или это из разряда фантастики?

Ответы
Юр
Юрий

Уверен, что можно. Другое дело, вы никогда не узнаете, что в прошлой жизни уже были вместе, любили друг друга. Как правило, в каждой новой жизни такие люди меняют степень близости. Они могут родиться как сын и мать. Как родные братья и сёстры. Или вообще родиться в разных семьях, но встретиться и стать близкими друзьями, как говорится, не разлей вода.

Максим Jw

Здравствуйте, тёзка. Ложное учение о реинкарнации берет начало в древнем Вавилоне и распространилось по всей Земле через индуизм. Более же древняя книга, чем индийские Ригведы, а это Тора, учит, что душа смертная и что существует воскрешение из мёртвых. Но оно начнется по всей Земле после Армагеддона 🙂

Макс Л

😕

Максим Jw

Что такое? 🙂

Макс Л

Пытаюсь понять)))

Максим Jw

Это хорошо.
Город древний Вавилон это центр зарождения ложной религии. Например, учения о бессмертии души, которое перешло в индуизм, греческое язычество и философию.

Макс Л

Теперь начинаю понимать

Максим Jw

Также это город, в котором зародилось многобожие или политеизм. Такие боги, как Ахура Мазда, Кронос, Мардук и Иштар, и др. берут начало там.

Игорь L

ну а какая разница, существует ли нет ли. Тут же главное посмотреть, что будет с отношениями "на втором круге". Режиссер и сценарист выбрали такие декорации для изучения темы. Но вообще, часто не верю мелодрамам, там обычно все плоско

Макс Л

На самом деле да, мелодрама. Но там главный герой работник аэропорта. А я люблю фильмы с самолетами. Думал что то в воздухе будет, но.... и так затянуло на весь фильм))))

Игорь L

а...я иногда тоже люблю определенные декорации...например поезд, или космос)

Макс Л

Космос....интерстеллар....уже фиг знат сколько смотрел и сколько ещё посмотрю)

Игорь L

ну интерстеллар кажется грустным

Макс Л

Обливион тоже ниче так

Игорь L

ну технологии красиво показаны

Елена Данилова

Аты в этой реальностью встречаешься всегда только сама с собой. Помнишь Евгения Леонова, онцаря играл. И он там говорил: ой, сейчас во мне проснулась бабушка по материнской линии.

Елена Данилова

Так все встреченные люди это твои части например, встретил дотошную женщину, она Ооочень тебе неприятная. Но, значит в этот момент ты находишься в части халатности, разгильдяйства, пофигизма, и весьма их любишь. А вот дотошность в самом себе не признаешь. И тебе проявляют такую твою часть в виде этой женщины. Для того, чтобы ты принял дотошность в себе.

Макс Л

Интересно на самом деле. Не задумывался о таком, надо понаблюдать

Елена Данилова

Ок. Потом поделись результатами. Очень интересно))

Ёлки Блэээ Иголки👻

Реинкарнация определено существует, она единственная из всех религиозных теорий имеет смысл. 🙄Так что я в нее верю больше, чем в другие теории. Или реинкарнация или небытие🙄

Ой Ля Ля

Надо глянуть. Заинтриговали. Наверно можно. Попадались люди которых видела впервые, но по ощущениям будто знакомы. И жесты и голос и манеры, все знакомо.)

Макс Л

Интересный фильм. Советую) а вот по части людей....ну бывало такое- ты видишь его впервые, а чувство что всю жизнь знаешь,или событие какое то- как будто дежавю

Ой Ля Ля

Вот дежавю с этими людьми не было. А так было раньше. Сейчас уже нет таких ощущений.

Макс Л

Взрослеем и видимо фильтруем все что с нами происходит, забываем ненужное

Ой Ля Ля

А может и так. Не знаю точно

❤️Мышка С Марса❤️

фантастика, а в жизни черт знает, что будет с душой человека после того, как его не будет в жизни.

Татьяна

Возможно. Иногда общаешься с человеком и понимаешь, то он просто в "доску" родной)

Татьяна

Жду)

Макс Л

Доброе утро😘

Татьяна

Доброе доброе)....но я посмотрю на ваш поведение, друг мой😜

Макс Л

Как скажешь)

Татьяна

🤝

Алекс Венцель

Был в своё время неплохой американский сериал "Скользящие". Там как раз про это.

Ир
Ирина*Z

Реинкарнация прописана еще в индуизме в ведах. При чем реинкарнация богов.

Макс Л

Надо почитать, найти. Интересно стало

Ир
Ирина*Z

Когда в Индии показывали серил МАХАБХАРАТу , то на улицах не было людей... Кстати, в инете есть с переводом на русский язык

Макс Л

Нашёл, спасибо

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

Есть легенда, что у нас лица тех, кого мы любили в прошлой жизни)

Макс Л

Но если так, вкус у меня был хороший 🤣🤣🤣🤣

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

да. у меня тоже неплохой

Макс Л

А вдруг ты это я, а я это ты?))) Ну есть же вероятность)

Макс Л

😘

Svetlana

Бывает встречаются родственные души из прошлых воплощений

Макс Л

Ты встречала?

Svetlana

Думаю да, это не обязательно разнополое общение, у меня знакомая девочка (старше меня на 7 лет) у меня к ней полное доверие, как к сестре.

Макс Л

Классно) вот бы мне встретить такого друга)

Svetlana

Какой Ваш возраст на сегодняшний момент?

Макс Л

Мне 37

Svetlana

Прекрасный возраст, все еще может случиться!!

Краями Прошёлся

Надо посмотреть
Мне кажется для меня он будет полезным

Шредер Брошураторович

а какого года фильм ? Их два просто, один 2008, другой 2016

Макс Л

2017 вроде как. А первый? Тот же сюжет?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Возможно, вполне. Чего только не бывает в этом мире.

Евгений Андреев

Хорошо бы, если бы вообще после смерти что-то было.

Игорь

Нам говорят, что возможно. И даже закономерно.

Татьяна

Сейчас это называют кармические отношения

Макс Л

То есть ты веришь в это?

Татьяна

Всё может быть ,если не знаем ,то не значит что этого нет

Николай Ntv

А вот мой кот мне смутно напоминает кого-то

Радость

Ёлки Блэээ Иголки👻

Заинтриговали🤔нужно будет посмотреть...

Макс Л

😉

Ёлки Блэээ Иголки👻

Реинкарнация определено существует, она единственная из всех религиозных теорий имеет смысл. 🙄Так что я в нее верю больше, чем в другие теории. Или реинкарнация или небытие🙄 Читала про неё,там столько необычных и необъяснимых случаев

Макс Л

Заинтриговала