Иг
Игорь

Я понимаю , что этот вопрос очень часто задают , но все таки , решил прибегнуть к народной мудрости. Я в прошлом году перенес полосную операцию , естественно очень похудел , держался набрал нормальный для себя все , но где то не уследил и набрал лишних шесть килограмм ...да и живот вырос до не приличности ...Так вот хочу спросить , как можно эффективно похудеть ? Я понимаю что зарядка и диета ..Но каие есть зарядки и каие диеты ,которые вам помогли ...Заранее благодарен за совет.

Ответы · страница 6
Niemand Против Войны

Катайся на велике, чувак. Катайся помногу. Штобы не было скушно – по красивым местам. 🖼

Иг
Игорь

я пробую ходить много и в темпе но еще не втянулся , а вообще спасибо за совет 🤝🥂

Niemand Против Войны

Ходить – это не то. Патамушта далеко не уйдешь. А вот на велике можно далеко уехать.

Иг
Игорь

Согласен .....но во первых велика нету , а во вторых грешен , не научен ....на нем ...

Наконец-То Осень)))

долго писать и про зарядки, и про диеты... самое жиросжигающее упражнение - это планка. Их есть несколько. Наберите в инете

Ев
Евгеша

Блин. Это надо к врачу, сдать анализы на гормоны и потом уже подбирать программу питания с разрешенными физ.нагрузками...

Ек
Екатерина

Дыхательная гимнастика в первую очередь и комплекс упражнений, подходящих для вас назначит врач лечебной физкультуры.

Иг
Игорь

Бодифлекс ...🖼

Сергей Иванов

вот, очень помогло. 10 кило скинул, правда там немного муторно, нужно граммы высчитывать

Евгения

Похудела с 54 размера до 48, обруч с магнитами, хорошо живот убирает, скакалка и велик и не кушать хотя бы за 4 часа до сна

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹🎄🍾🥂...........спасибо

Галина Сергушова

загуглите проект ПраймТайм, очень крутой проект, на что я скептически относилась ко всем " похудейщикам" эти реальные

Наталья Петрова

Мне кажется универсальной диеты нет, иначе бы всем помогало. Многое зависит от человека: его здоровья, силы воли и т п.

Марина

У меня так же было после операции похудела а потом опять набрала вес,да ещё и больше прежнего а как сбросить не знаю...

Иг
Игорь

Почитайте ответы на мой вопрос , я лично много нового узнал ...раньше многого из того что посоветовали не было

Марина

Хорошо,почитаю

Марина

И вам)

Николай Михайлов

держусь в одном весе много лет -не ем после 18....колбасы нет....мясо 1 раз в неделю и не переедаю....ни каких зарядок и диет

Маргарита Гракович

начинаите с ходьбы каждыи день определенное расстояние и чере з месяц будет результатможете заити ко мне по скаипу

Иг
Игорь

извините не пользуюсь скайпом...............можно и тут пообщаться

Маргарита Гракович

конечно можно секретов нет пищщ шите буду отве чать

Маргарита Гракович

это орошо ая в Леип циге давно на пенсии профессия врач

Маргарита Гракович

живу 20 лет муж умер 10 лет назадконечно скучаю но жить можно

Маргарита Гракович

сын ваш ровесник живет в Питере а друзья почти все ушли

Маргарита Гракович

есть но здесь другие люди и отношения

Маргарита Гракович

приезжал всегда а сеичас все закрыто ипросвета нет

Св
Светлячок

Здоровое питание и...простите..перестать " жрать", - возможно, вас это вовсе не касается.. для устрашения не по ешает...)

Иг
Игорь

Ну насчет жрать не скажу ...но вот единственное что с приходом зимы мало двигаться стал

Св
Светлячок

Надо...очень надо.. и количество пищи..имеет болшое значение..нет смысла для здоровья перегружать желудок.., объем- ваш кулачок..

Бабка Ёжка

ложишься на пол с поднятыми вверх руками. под спину подложить свернутое полотенце. лежишь так долго, как вытерпишь.

Иг
Игорь

🌸🌸🌸🌸🌸🎄🍾🥂............Спасибо , и что дает такое упражнение ?

Бабка Ёжка

за месяц сбросила очень хорошо.

Альфахомяк

Колесо,гимнастическое.,дробное питание,не спешить,плавно наращивать нагрузку. Ходить,не бегать,а именно ходить.

*(Я Бабушко Бэкхэма)*

Уберите соль и сахар из рациона,пейте больше воды,литра 2 в день,упражнения "планка" и "вакуум" гляньте на ютубе.

Иг
Игорь

давно ...🖼

Владимир Борисавич Должиков

Как говорила Пельцер, устами своей героини: жрать надо меньше; грубо, но точно, и, вообще, ЗОЖ по вашему это что?

Яду Хари

Сознание Кришны.... Когда узнаёшь: Кто ты? и из чего состоят чувства тела ,- они легко контролируются Сознанием

Авраим Т

тмин нужно пить и полезно и обмен веществ сбалансирует и очищает организм от шлака и помогает сбросить вес

Наталья Грибова

Только мотивация. Должна быть цель: для чего и зачем. Тогда лишний раз остановит, что бы лишнего не съесть...

Светлана Николаевна

Научитесь отодвигать от себя во время еды лишнее. и берите порцию на половину. Той которую думали съесть.