Иг
Игорь

Я понимаю , что этот вопрос очень часто задают , но все таки , решил прибегнуть к народной мудрости. Я в прошлом году перенес полосную операцию , естественно очень похудел , держался набрал нормальный для себя все , но где то не уследил и набрал лишних шесть килограмм ...да и живот вырос до не приличности ...Так вот хочу спросить , как можно эффективно похудеть ? Я понимаю что зарядка и диета ..Но каие есть зарядки и каие диеты ,которые вам помогли ...Заранее благодарен за совет.

Ответы · страница 7
Elena Tokareva

Не есть сладкое и мучное. Говорят самые эффективные способы похудения. Сама не пробовала, но собираюсь)))

~L
~Eva Lansca~

Вы знаете, попробуйте плавание !! Это очень помогает . Но именно работать в бассейне , а не прогуливаться

Иг
Игорь

я не люблю стоячюю воду ...только море

~L
~Eva Lansca~

Ну речь ведь о здоровье .

Иг
Игорь

лучше буду ходить на прогулки

А*
Александр *************

вот вы все такие похудеть похудеть как-то хотел по толстеть так ни чего не нашёл и ни кто не подсказал !!!

А*
Александр *************

я видел в армии в госпитале за 10 дней из 45 кг сделали 95 , на гражданке всё списывали на метаболизм не правильный , помог режим одно и тоже время 3 раза в сутки ! я ещё калории расчитывал

Марина

Посмотрите видио на ютюб. "Неизвестное про стройность и свободу. Екатерина Сокальская и Дарья Маслова"

Марина

Зарядка ДО любой еды, тогда включается древняя часть неандертальского мозга и еда идёт на энергию, а не в жир. Посмотрите(!) Катя выдаёт много интересного.

Иг
Игорь

Я начал смотреть .....я понимаю что вы женщинам и женщинам доверяйте ....у них такой внешний вид , что на очень знатоков они не похожи...так рваные типа знания из блогов и страниц сайтов

Марина

не у неё какие-то древнешумерские тексты ))

Иг
Игорь

знайте как в анекдоте...вы тоже говорите ...шумерские тексты ведь где то опубликованы...Там есть комментарий , режесер и т.д. не знает где че нажать на компе , это о многом говорит...

Марина

это говорит о том что она старая и училась у нормального ровина))

Улугбек

Обратитесь, Игорь, к своему лечащему врачу... Рекомендации "издалека" да "не взирая на личность" опасны!!!

Улугбек

Без вари антов, Игорь!!!

Кс
Ксю

есть дыхательные гимнастики они помогают ,но при этом не особо налегайте на мучное сладкое и вредное..

Иг
Игорь

спасибо , а что вы считайте вредным?

Кс
Ксю

колбаса, консервы,газировки, фаст фуд....

Иг
Игорь

оказывается фасфуд полезен ....не все м ...прогуглите тему

Кс
Ксю

мне ни к чему гуглить я фасфуд не предпочитаю...

Любовь Арутюнян

А я делаю массаж живота пластмассовым массажёром. Помогает. И мышцы укрепляются. Да, массажёр "фараон".

Иг
Игорь

🌺🌺🌺🌺🌺🎄☃️🥂🍾🍬☕🍫............спасибо

Лю
Любовь

Что бы давать советы такого рода, нужно изучить образ жизни человека! Выявить что вредит вашей фигуре!

Людмила Державина

никаких диет..не переедать...маленькие порции..уменьшите прием пищи...за полтора месяца я сбросила 13 кг

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹🎄🍾🥂.................Извините за нескромный вопрос ...а уменьшить порцию , это сколько ?

Людмила Державина

самое большое принимаем в обед...половничек первого без добавок...просто бульон...на второе одна котлетка....без гарнира...маленький овощной салатик...исключите хлеб...гарниры...можно утречком кашу на воде...вообщем все уменьшить...будет голодно...но быстро проходит...

Рафаиль Канюкаев

Не придерживаюсь никаких диет, просто много двигаюсь, физически работаю, в итоге вес приходит в норму

Rima Kravcenko

диетологи советуют:есть 5-6 раз но малому.пища должна поместиться в вашу горсть-мысленно представить

Иг
Игорь

после операции так делал ...

Rima Kravcenko

а прогулочки ведёте?физразминку-если можно

Иг
Игорь

есть зарядка ....недавно начал прогулки но пока не регулярно

Rima Kravcenko

всё восстановится,не унывайте.временное неспособность двигаться_накопление жира

Иг
Игорь

я не унываю ...просто хочу узнать мнеия

Rima Kravcenko

не унывать и не паниковать

Светлана Филюкова

СХОДИТЕ К ВРАЧУ, КТО ВАС ОТПРАВИЛ НА ОПЕРАЦИЮ И ПОГОВОРИТЕ, МОЖНО ЛИ ВАМ ПОХУДЕТЬ...И ЧТО МОЖНО ЕСТЬ...

Светлана Филюкова

НЕ ПЬЮ... С НОВЫМ ГОДОМ...

Unknown User

ограничение калорий и любые нагрузки. Хотя бы просто ходить. И провериться на сахарный диабет 2 типа

Андрей Акбаров

Ходи по 5-6 км ежедневно не соблюдая диеты и все придет в норму, причем поднимется жизненный тонус....

Иг
Игорь

Спасмибо ...вот начал выходить на час и гуляю в быстром темпе ...

Люда Генералова

Есть меньше, двигаться - больше. пить сырую воду, включить в рацион специю пажитник- жиросжигатель.

Vytautas Valaitis

Я дилетант в вопросе этом, но всё же кое что слыхал что можно яблоки -диета но шкурку что бы очищал.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Умеренность в еде, кушать по маленьким порциям, через 2 часа. На ночь старайтесь вообще не кушать.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Удачи вам в этом новом году).

Иг
Игорь

и вам в тройне всего того чего желайте мне ....

Просто Жора

Такая же хрень,делал упражнения помогает,но это надо не работать.Чуть расслабился.живот растет!

Иг
Игорь

так упражнения только с утра ...затем диета ...

Просто Жора

Во первых менее часа нет результата!

Михаил Тымчук

Я резко ограничил употребление хлеба, и вес немного стабилизировался. Много работаю физически.

Иг
Игорь

я не ем хлеб уже второй год ...

Сергей Павлович

Ох и тяжело нам от брюха избавиться! Многим ничего не помогает! Всё худеет . но только не брюхо.

Сергей Павлович

Самое главное удержаться!

Иг
Игорь

Лето как то еще ничего , а вот зимой ...мало движений ...и все такое

Сергей Павлович

И брюхо попёрло!!!

Сергей Павлович

Ох тяжёлое это дело.

Иг
Игорь

ну .....что можно поделать