Иг
Игорь

Я понимаю , что этот вопрос очень часто задают , но все таки , решил прибегнуть к народной мудрости. Я в прошлом году перенес полосную операцию , естественно очень похудел , держался набрал нормальный для себя все , но где то не уследил и набрал лишних шесть килограмм ...да и живот вырос до не приличности ...Так вот хочу спросить , как можно эффективно похудеть ? Я понимаю что зарядка и диета ..Но каие есть зарядки и каие диеты ,которые вам помогли ...Заранее благодарен за совет.

Ответы · страница 8
Алевтина Куцелай

Умеренная физическая нагрузка на свежем воздухе и НЕ ЖРАТЬ КАК НЕ В СЕБЯ, особенно на ночь☺️

Надежда Лапочка

и Вы всерьез здесь хотите получить ответ, а Вам мешают эти 6 кг?, да плюньте и ЖИВИТЕ в РАДОСТИ

Иг
Игорь

уже больше ...не 6 в 10 ...есть очень интересные советы ...мешает вес....

Надежда Лапочка

это надо только под наблюдением врача диетолога,тем более Вы перенесли операцию...и что попала Вам быстро насоветуют...

А Нам Пофиг

в любом случае это изменение образа жизни. если не готовы жить иначе, не че и голову забивать

Ми
Миla

Если набрали тока живот, то последите за печенью - мож эт стеатоз; в инете почитайте про него

Джон Генри

диеты лучше не трогайте... вот спорт какой, в меру если-весьма... +по еде осторожно... на всякий

Джон Генри

в горку на самой тяжелой передаче) нормальное явление, но нужно ли Вам хрыыанье в колене)

Джон Генри

на вело правда есть ещё один нюанс смешной... если "плотно и мощно" с ним вместе работать, то примерно через годик получится закос под кенгуру)

Иг
Игорь

это как закос под кенгуру?

Джон Генри

лапти хорошо накачать можно)

Джон Генри

вот это и подразумеваю под закосом под кенгуру)

Во
Воля

В тренажорке, мне сказали бывалые, что пока не уменьшили порции жратвы результатов не было

Веселая Я

ни фига не помогают. точно у меня так было, пока жрать стала на половину меньше и весь сказ!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я три месяца читала информацию и выбирала, что мне подходит. А вы в одном сообщении хотите.

Вл
Владимир

Я ходил. Очень много ходил с темпом немного быстрее обычного. За три месяца 18 кг. Без диет.

Вл
Владимир

Не за что. А много ходить это от 25000 до 40000 шагов в день. Благо работа позволяет.

Иг
Игорь

еще раз спасибо.....я начал ходить н не постоянно

~L
~Eva Lansca~

Кстати , читала про похудение кое-кого из политиков , так они тоже перешли на ходьбу и ещё хорошо бассейн помогает .

Иг
Игорь

ходить хожу , а басен не люблю

~L
~Eva Lansca~

А я бы плавала и плавала ....если бы умела !

Иг
Игорь

я люблю море ....а плавать не очень умею ...но из воды долго не выхожу....не обязательно только плавать

Татев

Много ходить пешком. За раз километров 10, много жидкости, мало соли. Быстро все изменится

Татев

Работали физически не двигаясь?)) не могу вас понять

Татев

🤷‍♀️

Иг
Игорь

Работа была не напряжённой ....и пеших прогулок не было ...а ел много ...сейчас уже ем меньше ....во всяком случае старюсь меньше есть ....

Татев

Это правильно

Иг
Игорь

Но хочется ...быстрого результата ...

Белый Усик

От живота есть классные упражнения о которых мало кто знает. Режим питания и количество.

Белый Усик

В ю тубе есть спецподборки для разных групп мышц живота. Довольно сложные, нр привыкаешь

Иг
Игорь

спасибо за поддержку ....🤝🥂

Израненное Сердце

да проще раздельного питания я ничего не знаю...ну и жрать при этом поменьше,ясное дело...

Лена

Ходить пешком как можно больше. Заведите маленькую тарелочку и ешьте маленькой ложкой

Qugen Wolf

У меня одна диета-трех разовое питание.....понедельник,среда,пятница.......за неделю-1.5 кг.

Виктор Ш

Легче всего, откажитесь от соли, вообще. Правда нужно употреблять больше растит пищи.

Иг
Игорь

отказался ...................вообще

Виктор Ш

Речь о приготовлении пищи вообще без соли! Той, что NaCl.

Иг
Игорь

да да ни чего не солю ....

Василий Буслаев

Регулярный секс и выполнения рекомендаций в песне В. Высоцкого" Утренняя гимнастика"

Александр

Дробное питание-4-5 раз в день,и свести к минимуму,сладкое,соленое и мучное....удачки!!!

Иг
Игорь

согласен за месяц 3 кг это много ..можно было доиграться до чего то....

Александр

Сразу бросил худеть....сейчас просто немного сдерживаюмь во вкусностях
...

Иг
Игорь

мне тоже кдумаеться что стал меньше есть ....но надо еще и двигаться

Александр

Это тоже надо...

Таша Т

6 кг можно просто сбросить больше двигаясь-так что я тебе прописываю пешие прогулки

Иг
Игорь

Смотрел ...а ты пересматриваешь фильмы или сериалы ? Я недавно нашел сериал своего детства ....

Таша Т

нет...не очень люблю повторы...хотя пиратов 20 века смотрела 3 раза.....Ерёменко уж больно нравился

Иг
Игорь

На актрисах никогда не замарачивался ....Есть несколько фильмов которые смотрю несколько раз....Есть такой фильм 13-й воин ....почему то смотрел его несколько раз ....А вот есть комедийный сериал, ты знаешь его "Сваты" , мы с женой его раз 10 пресматривали ....

Таша Т

Ну да...сватов можно смотреть бесконечно

Таша Т

Дай бог нам поменьше стрессов в новом году

Наталья Баженевских

Я считала калории за год смогла на 30 кг похудеть, а физ нагрузки сама себе подбирал.

Наталья Баженевских

Маленькие весы взвешивала еду, калорийность блюд которые вы готовите сами есть в инете, на многих продуктах готовых она указана. 1500 калорий в день. Ваша норма +физ нагрузка. Вес уходит очень быстро, все по дням расписывала что сколько и в каких количествах взвешивание каждое утро, вес уходит быстро.

Милош Йованович

У всех по разному...Не ешьте сладкое,даже сахар,не ешьте хлеб...во всяких его видах.,,,