Василиса

Самое страшное в работе крановщика башенного крана это понос.???

Ответы · страница 5
Александр Ансан알렉산더

А еще многие хотят что бы люди летали со своими жидкими стульями

Акулина

Нет ну надо везде искать свои плюсы, можно с высота как птичка))))

Edward

романтика))))

Владимир Солдатов

Я не крановщик, но думаю страшно когда кран собирается падать....

Натурал Оригиналович

Супер Герой Снова С Тобой

Парняга По Роще Гуляка

С&
Светлана &

Для тех, кто под краном))) Потому что пишут:"Не стрй под стрелой")))

Санька

Да понос скорее опаснее для тех, кто крановой кабины работает)))

Константин

)))мой тренер всегда говорил у хорошего бойца перед боем понос)))

Manfort Коnstantin

нет по ходу..мож просто забывчивость в аптеке купить памперс...)

Manfort Коnstantin

склероз вобще фишка оч интересная...)

Юрий

У него есть задня стела. лучше нет красоты чем посрать с высоты

Алексей Гудовский

)))Самая страшная поговорка сопера-одна нога здесь,другая там!!!

Александр Митич

а если это на голову тем, которые внизу!?!?..😝🌷

Василиса

Пусть в касках ходят)👷

Голос Из Чс

Страшно должно быть тем кто внизу, когда пойдёт дождь из говна

As
Asen

..нуууу..они же не первый день работают) ..Все предусмотрено дб)

As
Asen

🙂 🖐️

Андрей Хованов

Понос страшен в пути....а на кране это ерунда,слил сверху и все.

Костина Малинка

Ветер))) Если ветер очень сильный , то и второй вариант бывает)

Оксана Мельниченко

а чего страшного то? открыл кабинку и бомбардируй с высоты😂

Алексей Громов

нет, это неправильная сборка крана и недостаток противовеса)

Алексей Старшинов

Проблема решается просто. Большим железным ведром в кабине...