Valeria

Море, море - мир бездонный.... Вода +26.... солнышко... детки бегают, молодежь дурачится... и тётеньки топлес загорают....Ваше отношение к этому явлению ? Нужно ли запрещать на общественных пляжах загорать топлес?

Ответы
Юлия Семенова

Да! Нужно запрещать топлес! Мы отдыхали с сыном, ему 5 лет. Он уже реагирует на женские прелести, точнее на их доступность! Как воспитать из сына настоящего мужчину, уважающего женщину, если эти голые тетки не стесняются никого! Я даже не стану повторять какой разговор у меня случился с ним, после того как он увидел теток с голой грудью. Главный вывод, который он сделал- что так нельзя себя вести, это ужасно - "А как же, мама, это допускают их мужчины, знаю, у этих тетеньков нет мужчин!" Так и хочется этим "красоткам" сказать - вы живете в обществе, так уважайте это общество, ведь рядом дети!

Valeria

хламье, шваль, дрянь, шушера - в это определение не входят. товары широкого потребления - это не хлам. это товары массового потребления. ЛЮБАЯ МИРОВАЯ МОДЕЛЬ выставляет себя напоказ в массы.естественно в отфотошопленном варианте.мой вопрос касался другого. и мое нежеланиие выставлять себя напоказ - это мой выбор, основанный на моем мировоззрении.те, кто хотят загорать топлес или нагишим, пусть ходят на специальные пляжи.

Мария Владимировна

однозначно

Иван Иванов

ширпотреб википедия... Не хочеim никто не насаивает

Valeria

🙂

Мне не нравится это явление, даже, когда это молодые и красивые женщины, не говоря уже о том, что многие женщины не понимают, что с их фигурой так вообще нельзя загорать. В свое время поехала отдыхать с сыном-подростком в Румынию, где очень много женщин загорали на пляже топлес, в т.ч. и совершенно безобразных, чувствовала себя крайне неприятно из-за этой ситуации.

Александра Иванова

Сейчас купальники настолько мини, что топлес уже никого не шокирует, хотя , если они оскорбляют Ваши этетические чувства, то вспомните, что обнаженные молочные железы очень вредно подвергать облучению прямыми солнечными лучами и, кроме проблем самим себе , эти дамы никому проблем не создадут.

Ге
Геннадий

почему-то когда люди (в общем то нормальные) приезжают на море отдыхать "чумеют" (наверное от перегрева) и превращаются в "быдло" -"небритое, пьяное, вульгарное и голозадое",позорящее наш город...А мы же не "курорт" - а город "РУССКОЙ СЛАВЫ" в первую очередь (порой просто обидно)...

Valeria

Увы, не только в вашем городе сие явление имеет место быть....

Ге
Геннадий

да....

Алана Тейрин

Думаю, не стоит дамам загорать топлесс, хотя по большой части ничего предосудительного в них нет, кроме нашего к ним не совсем здорового интереса. Дети не должны раньше положенного срока столкнуться с интимной стороной жизни - успеют наверстать свое)

Алла Смирнова

зачем? вспомните, как изменились взгляды со времен Пушкина, например. Если мужчина видел щиколотку дамы, он как порядочный человек должен был на ней жениться! Вы же не хотите так жить? но хотите остановить перемены, которые будут и дальше происходить?

Nina

Не знаю... За границей очень часто это вижу, никого не смущает, а у нас как-то не принято было, сейчас, возможно, что-то изменилось. Хотя, наверное, правильней было бы не загорать так (тем более, что это вредно, на самом деле)

Valeria

Как раз за границей и видела.

Nina

А, я думала, у нас уже начали - давно не была на море.

Valeria

У вас не знаю)))

Nina

У нас в России, имела в виду...

Valeria

И я это же имела в виду - у вас в России))

Вя
Вячеслав

с моральной точки зрения пожалуйста но только там где все совершеннолетние ,а вообще я бы запрещал совсем по другой причине,хоть я и не врач но сщитаю вредным прямое попадание слолнечных лучей на молочные железы.

Турчик Владимир

Ну они же сами так решили. Что тут такого. Детки это не раз в своей жизни видели. Опять же, кому интересно смотреть на ушки спаниеля? А красивая грудь у нормальных мужиков больше вызывает эстетические чувства....

Markizka Angels

!!!!!!!!!! да вы что в самом то деле??? Да это безнравственность полная, давайте ещё узаконим браки геев! Вот б..я будет у нас Россия! Что вы смотрите на запад? Он нам не поможет, только развратит! Семья это - папа, мама, детишки, а на пляж придут, насмотрятся ..что будет у них в голове? Учеба?

Жанна Щербакова

а я считаю что для этог есть специально отведённые места....успеют наши дети насмотреться на всё это счасть...ведь топлес загорают не только те у кого всё в порядке а и те у кого уши спаниэля...и прочее

Наталья Волкова

Спрашивала у мужа: не возбуждают ли его чужие тетки с голыми сиськами. Он сказал, что совсем не реагирует на это. Гораздо интереснее смотреть на женщин в одежде, пусть даже минимального количества

Профессор Критинологии

Ля... что за непонятное стремление что-то запрещать??? А у нас что с марально-этической системой вообще все так плохо что возможна только запретная система регулирования общества??? Менятрисет..

Valeria

Выпейте успокоительное и берегите нервы)

Антонина Скрипникова

Ну если топлес эстетически красив, то почему нет.А вот вымя, прыщики и тому подобные недоразумения лучше бы спрятать, чтобы не оскорблять своим видом окружающих.

Marina Soblis

Загорание топлес увеличивает риск рака груди. Этот момент необходимо разъяснять, а запрещать ничего не надо, потому что любой запрет хочется нарушить.

Ринат Фамутдинов

Ну чего стесняться, принципиально ничего нового не увидишь. У меня была компания и ездили к другу на дачу и была баня, и были в ней голышом... И что?

Ринат Фамутдинов

Я? Мадам! Человек, который выражает негативное мнение посредством выражения словами унижающее достоинство человека, не может называться человеком... Всего хорошего! Загорайте!!!

Ринат Фамутдинов

Я? Мадам! Человек, который выражает негативное мнение посредством выражения словами унижающее достоинство человека, не может называться человеком... Всего хорошего! Загорайте!!!

Марина С

Да пошел ты, извращенец.... Нормальный человек не додумается ходить на пляже без трусов....

Ринат Фамутдинов

Дык я то не хожу!!! В бане да, а вот на пляж нет!!! Ну и ответ - на мой ... твоя задница не пойдет! Пиши теперь что хошь...

Николай Иванов

в Таиланде тайцы на таких дур пальцами показывают и пальцем у виска крутят... при том при сём у них 8 полов официально в государстве существует....

Елена Корсикова

Скажу это не красиво, не эстетично, да еще и опасно. Онкологии ломятся от раковых тетенек, сиськи всем режут на раз. Сама в онкологии работала.

Евгений Ерошкин

Нужно запрещать. Это общественно место. Хотите голышом - для этого должны быть отдельные пляжи. Если нет, тогда там где вы никому не мешаете.

Valeria

А я и не хочу

Евгений Ерошкин

Ну, я не лично к вам обращался 🙂

Nik Rozenkreicer

вот так по маленьку западное стремление извратить наше общество достигает своих целей развратить и уничтожить нашу сущность и культуру

Таня Власова

сейчас у мужиков некоторых, простите, третий размер груди и пятнадцатый размер живота, и это смотрится отвратительнее, чем дамы топлесс.