Helga Lei

Зачем идут передачи по Тv, о том что все продукты есть опасно, т. к. подделки,они народ намеренно злят, и так всё дорого. Зачем нам такая правда?

Ответы
Лариса Бирка

Во все времена, когда начинает "пахнуть порохом", правительство придумывает какую-нибудь ситуацию, чтобы отвлечь народ от проблемы, например - маленькие и не выплачиваемые зарплаты, рост тарифов ЖКХ и т.д. Вот теперь народ думает, что бы такое полезное съесть, а не о том, что действительно плохо.

Олег Николенко

Народ обленился, а в первую очередь обленился думать и заботиться о себе и своем здоровье. Многие полагаются на то, что нас кто-то правильно поведет в красивую жизнь. А на самом дела нас только заводят, и в основном на убой...

Niemand Против Войны

Зачем злят... Народ же смотрит? Значит, этим можно больше заработать на рекламе, чем, например, передачами о вкусной и здоровой пище.

Александр

Все это необходимый элемент игры в огромной шахматной партии по изведению населения с коэфициэнтом проживания ниже среднего.

Евгений Шульженко

Только не нормальная политика виновата. Они должны либо обеспечить нормальными продуктами, либо запретить не экологические

*C
*** Celebrity

да просто есть недорогие продукты, которые лучше покупать, а не переплачивать за марку, под которой торгуют ерундой.

Ираида Шелепова

НИКТО ни кого не злит?? ЧЕЛОВЕК оповещён---значит "вооружён""!!! В Ы Б И Р А Й ТЕ!!!! ЭТО ---Р Ы Н О К !!!❓ ✌️ 🙏 😁 😎

Степаныч

А это не правда в полном вмысле. Это, чтоб жрали меньше. Ведь у населения денег всё меньше и меньше и меньше.

Алексей Прибылов

выращивайте сами, из вас идиотов сделали.... за реальные деньги фуфлом вас травят как весь евросоюз.

Helga Lei

Пока Землю выделят Не дождешься

Алексей Прибылов

у меня море земли. приезжай и сажай.

Валерий Шилов

за всё, что творится на телевидении, платит рекламодатель, ролики которых мы видим периодически.

Борис

Контрольная закупка? Этого Привольного давно уволить пора! Весь аппетит портит! 🙂

Ни
Николай

Чтобы были внимательны при нашей доступности...Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. )))

Aleksei Frolov

Если им верить,нам вообще на подножный корм переходить надо или святым духом питаться

Михаил Тюшняков

Зачем вообще поTVговорят,что у нас всё плохо и не кто ничего не делает,только говорят...

Одинокая Сволочь

запугивают население любыми способами.. это политика страшилок.. в действии..

Bonza Bonza

правильно чтобы у каждого была корова свинья пчелы участок под зерновые😂

Валерий Михайлов

Обрати внимание столового о дешёвых продуктах призывая покупать дорогое

Игорь

Они выполняют чей то заказ. Товар надо пропихнуть и конкурента прижать.

Анатолий Перевезенцев

Да, там много разговоров левых... Стоит выключить ТВ и поехать на дачу...

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Вот и я так считаю. Вредно, опасно - запретите производство и всё!..