**
***** **

какую марку автомашины девушке лучше купить?

Ответы
Александр Луньков

Будь я девушкой, да еще при средствах, купил бы Ситроен DS3 такого глубокого вишневого цвета. Но я дядька! ))))

**
***** **

😄 👍

Виктор Шаламов

Большую просторную машину с мощным мотором. И покупать не нужно, стой на остановке - подъедет и заберёт.

**
***** **

😄

Серж

девушке лучше ходить ПЕШКОМ пишу это большими буквами. Ну песню вы знаете:

**
***** **

класс и песня то же

Серж

😄 тем более если девушка ходит пешком то мужчины наблюдают ее шикарные ноги! Вот!

**
***** **

👍 и смотрят не на дорогу

Серж

ой! Ну если ноги рядом то какая дорога! О чем вы говорите!

**
***** **

👍 😄

Серж

😄 🌹

Алексей Еремеев

Я своей старшей дочке хочу взять старого крауна,он железный,а потому и безопаснее совр.автор))))))

Алексей О.

Вас итак ужо слишком много в замкнутых машинках. Как мужика то встретить настоящего то ?

Алишер Муродов

велосипед девушка за рулем мне бесит особенно истерики не могу себя держать

Анна Михнева

с высоким клиренсом, чтобы при парковке не повредила кузов и конечно с аккп

Сергей Костерин

Зайдите на майл ру авто, и в поиске наберите десят лучших машин для девушки

Aлekcaндp Maccaжиcт

По карману. Простую в управленИи. Автомат. С близким сервисом

Николай Петровский

трёхколёсная педальная лошадка.самая крутая марка

Виктор Посесор

это зависит от того как долго девушка хочет ездить

Жо
Жолдасхан

танк... прав не надо и претензий никто не предьявит

Игорь Быков

думаю для девушки главнее css чем марка автомобиля

**
***** **

как прикольно...с телефона

Игорь Быков

мне кажется это уже не только на телефоне

**
***** **

у меня на буке...нет такого

Игорь Быков

,ну а куда оно делось значок микрофона у меня на буке на планшете на телефоне то есть везде есть. даже на старом бук это микрофон есть поищи найдешь

**
***** **

хорошо

Александр Скворцов

porshe,lexus. но машину девушке должен дарить ее парень

**
***** **

👍

Нурия-Надя Новичкова

это зависит от характера девушки и от её интереса

Сергей Кудряшов

Инфиники а так на что хватает главное не в кредит

Вика Родионова

Додж рэм)))) зато не страшно и все водятлы пофиг))))

Вячеслав Сыроежкин

Зависит от задачи, решаемой на этом автомобиле...

Андрей Чайко

всё зависит от толщины кошелька и предпочтений

Manapoly K.

Если с комплексами джип, если много денег ауди