Луиза

Ну рассказывайте, мужчины!
Что вы собственно имеете против женских брюк? Юбочки-платьица это все хорошо, брюки то чем не угодили?)

Ответы
Ѻлегъ

когда женщина одевает брюки и джинсы, она тем самым перекрывает себе энергетический канал связи с Землей, зажимает все органы малого таза, закупоривает движение крови и энергии, оставляя свой священный сосуд пустым. и ей нечем делиться. а женская энергия, подаренная мужчине, делает его уравновешеннее, стабильнее, спокойнее, направляет его действия на созидание.

Ир
Ирина

НЕ ФАКТ,ничего не перекрывает.

Ѻлегъ

Ира, ты уверена в этом?

Ир
Ирина

абсолютно,я ведь Женщина,это все мужчины придумывают.Энергия во всю...

Ѻлегъ

это Знание досталось нам от наших Богов Пращуров, Ира

Ир
Ирина

Верю что от них,но мир меняется,и люди с ним,а верю своим мироощущениям, своему организму.

Ѻлегъ

Ир, спорить не стану. но по моим наблюдениям (а я людей руками лечу) онкология репродуктивных органов бывает только у тех женщин кто носит мужскую одежду

Ир
Ирина

для того и правила, что бы были исключения.

Ал
Алексей

при красивых ногах женщины летом практически не носят брюк. одевают кусочек ткани который юбкой назвать то язык не поворачивается.

Чеширский Кот

Лично я нечего !! К томуж есть такая их разновидность что когда я вижу девушку в таких то все !! Крыша начинает ехать!

Александр

Ни пса не видно - сколько целлюлита, форма ног не видна, тут как в автосалоне - смотришь на машину, а она в чехле...

Ви
Виктория

энергия делится пополам. меняется поведение деншины. ее мышление и здоровье. отвественность по мужскому типу.

Вера Попова

во общем сделала вывод,брюки классно,сейчас одела конфетка а не женщина,и плюс недоступная😜

Master Roma Mamedov

Как вы воспринимаете мужчину в юбке,так и мы воспринимаем женщину в брюках,только в обратном варианте

@Лек©Ей

Ничего. Просто хочется общаться с женственной индивидуальностью, а не с мужеподобной девахой)

Ashok Rv

👍🙂✍️брюки показывает красивую талию женщины и на каком уровне она сексуальна

Де
Дерсу

Да уж очень жопастыми многие дамы в этих брюках выглядят уж, прямо до неприличия иногда...)))

Та
Татьяна

одни вы стройняжки..уж если на то смотреть, то и в платье видно.

Де
Дерсу

Платье все же как-то сглаживает, более расплывчато все...)))

Та
Татьяна

никуда полнота не девается хоть в платье , хоть в брюках. это зависит от того , куда ты смотришь, в первую очередь. а смотришь ты только туда.

Де
Дерсу

🖼 Вот, в платье она была бы милая дама!

Анатолий Морозов

У меня рядом синагога. Исторический памятник. Так вот посетителниц в руках не пускают.

Наталь

Почитала ответы: у большинства платья ассоциируются с доступностью... задумалась...

Славко Сорванецкий :)

брюки - нормально. а что касается недоступности, то лидер - это комбез (авиа, прыжковый

Сергій

Да вы что? Очень даже хорошо, так соблазнительно обтягивающие женские прелести))))

Ал
Александр

Очень нравятся, особенно такие . . . с замочком, сзади от пояса и до. . .👍😂😂😂

Милош Йованович

вы же все равно их рвете-оголяясь....так лучше ,как и раньше юбки и голые ноги.

Виктор Маркин

почему бы и нет. сзади очень приятно. (если невисят как шаровары)🙂😉

Иван Иванов

Брюки хорошо, но только сильно не увлекаетесь, этим предметом гардероба.

Vlad

брюки лучше всего украшают женщину, когда они идут рядом с ней..😉👌

Ловец Снов

Всё таки в платьицах-юбочках более привлекательны👍😘🌺

Михаил Алексеенко

Мне-наоборот! Она всю жизнь на работе одевала брюки. Привычнее.