Ан
Андрей

Она проснулась, потянулась,
И голой подошла к окну.
Полсотни мужиков свихнулось,
Полсотни – вытерли слюну.Случилось в озере цунами,
Вулкан извéрг поток страстей,
Стояли с вздутыми штанами
У дома дядьки всех мастей.
Сошёл с орбиты спутник малый,
На дубе вспучилась кора…
Она зевнула, и сказала:
- Вот скука! Всё, как и вчера!

Ответы
Юрчел Конин

Парень: Лежу голый у любовницы на первом этаже. Она в душе. Вдруг кто-то лезет в окно. Я накрылся одеялом с головой. Залез мужик, разделся и ко мне под одеяло! Он взял мою руку и положил на свой член, в ответ я проделал то же самое: Он даже вещи не забрал, когда в окно выпрыгнул!

Та
Татьяна

«Крылья-в стирку! Грабли-спрячу! Сама сяду на метлу… Надоело мне феячить, делать людям доброту. Зла я делать не умею, просто буду чуть хитрей… ведь пора же становиться мне когда-нибудь мудрей!»....

Наталья Барнашова

Она зевнула и сказала скука?Пол сотням мужичкам-наука.Зачем же капать вам слюной,бегите лучше вы домой.В квартире вашей есть жена,во всем поможет вам она

Александр Геляев

Ннда! Это надо же быть такой толстой и красивой, что даже спутник с вулканом увидели и свихнулись. А дуб вообще "дуба" дал

Нина Волкова

Камаз Черроки въехал в дверцу,
Упал в бассейн вертолёт,
Схватился в скверике за сердце
Седой, почтенных лет народ.

Елена Захарова

нда...похоже вы "одын", такие стихи,если они принадлежат вам, только от одиночества в голове родяться...Скоро весна!

Вераника Немцова

а оно ей надо,чтоб все вставало и глазело,и повторялось,как вчера!Взяла бы утром и оделась,и скука прочь ушла

Ринат Яфаров

а мне не хочеться щас думать на стих на твой как отвечать нажму я лучше пропустить что бы тебя не огорчать

Павел Тхор

НУВОТ ВЧЕРА ОНА СВИХНУЛАТЬ И НЕПОШЛА БОЛЬШЕ КОКНУ И ВСЯ СТРАНА ВДРУГ ВСТРЕПЕНУЛАСЬ ДАНУ ЕЕ КЧЕРТЯМ КОДНУ

Тринадцатый...

так сколько спутников упало?А сколько высохло дубов?Да лучше бы она не встала!!!И небыло бы грязных слов!!

Tram Tararam

В свой вагон вошла она, улыбнулась из окна, поезд - тронул, а я в след лишь рукой помахал ей в ответ ))))))))))))

Евгений Короленко

Лет 20 назад - это было бы так, а сегодня, даже не представляю что должны были увидеть вышеперечисленные

Лолита Садвакасова

Играй, божественная, забавляйся!
Вселенная - пустая скорлупа,
Где разум твой резвится БЕСПРЕДЕЛЬНО

Галина Мехтиева

мне трудно судить ...я же не мужчина...но легкая прикрытость мне кажется более эротично...

Юрий Анохин

Эх молодость...Весь мир вращается вокруг поки, сисек, ..исек, ножек...Это пройдёт.

Галина Хоменко

лучше если бы вы написали красивые стихи про женщин-пошлятины и так хватает

Галина Самсанкова

Про любовь все забыли, осталась одна похоть и слюнтяйство . Мужики, вы где?

Антонина Савченко

ни одного думающего головой мужика, все думают тем, что в штанах....Скука!!!

Вера Швецова

правильно что нового если знает что мужчины только глазеют на нее 🙂

Дмитрий Белозёров

странно из всей толпы не было ни одного, который бы поднялся к ней???