Елена Греченко

Почему многие мужчины не носят обручальное кольцо? Ведь это так красиво и такую гордость испытывает его жена!! Это так приятно жене!!

Ответы · страница 2
Павел Партин

прыгал с 3 полки в паравозе зацепился кольцом за уголок полки - повис, чуть палец не оторвал - щас не ношу

Александр Чернявский

Мне очень нравилось. но моя работа портила внешний вид кольца. Слесарь-сборщик. а потом просто украли.

Елена Греченко

больше не носите и не покупайте.- примета плохая

Александр Чернявский

Уговорили. Не буду покупать.

Халиса Асапова

У меня муж не снимает ни когда, да и красиво и приятно, особенно за рулем, а рука всегда с моей стороны!

Елена Греченко

искренне завидую............

Халиса Асапова

Зависть плохо, пусть каждая женщина гордится своим мужем или другом!!!

Елена Греченко

да ..плохо...но плохого Вам не желаю..а только рада за Вас!!! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Марат Жакупов

Очень мешает как маленький обруч,чисто физически неприятно,поражаюсь женщинам-что за удовольствие?

Андрей Sailorjuice

Иногда бывает,что кольца носить нельзя по причине требования ТБ. Хотя я вот ношу их,у меня их два)))

Татьяна Плешкова

разве кто-то не носит? Мой муж потерял кольцо на работе, может не носят те у кого работа не в офисе?

Александр Гусев

Ну да. Кольцо а руке мужчины : "Осторожно! Я женат!" Кольцо на руке у женщины : "Смелее! Я замужем!" 😄

Геннадий Шнурков

Потому что большинство мужчинам оно мешает при работе...а снимать и одевать то можно потерять...

Василий Комышний

Как почему, а вдруг какая краля подвернётся. А тут такая маленькая, но такая досадная помеха)))

Василий Комышний

Ты не представляешь себе крепкое мужское рукопожатие))))

Елена Греченко

это понятно....и всё же....

Василий Комышний

Просто попроси что бы тебе крепко пожали руку)

Елена Греченко

мужики женщинам руки не любят жать....сразу обниматься лезут((...а у меня рука тоже сильная и крупная и тяжёлая...рабочая...так что...не факт ..что пойму

Василий Комышний

Мда... ладно... проехали...

Мо
Морлок

Обручальное кольцо мешает.Согласен носить его на цепочке, нр только не на пальце правой руки!

Александр Волков

Как-то по молодости, мне на работе, чуть палец не оторвало из-за такого кольца. Да и мешает оно.

Бахтияр Шатиков

Лично мне это кольцо мешает при работе и всем мужикам я думаю тоже, а так конечно же красиво

Медведь Русский

Жене приятно от другого,а кольцо мешает при физической работе и при встречи с любовницей

Елена Греченко

последнее вернее. только мешает Вам , но не любовнице 😄

Елена Греченко

ну и не надо....это Ваше же желание

Алексей Михайлов

Не всегда удобно при работе с инструментом. Я так вообще не люблю ничего лишнего на теле.

Владимир Герасимов

Вы когда-нибудь работали пассатижами с кольцом на пальце? О красоте сразу всё забудете.

Елена Греченко

работала...для себя...без колец...каждый раз снимала и после работы одевала

Владимир Герасимов

А как же красота? Ведь так красиво бы блестело кольцо, когда вы работаете...пассатижами)))

Елена Греченко

простите, не так прочла слово пассатижи....массажист - приняла..

Владимир Герасимов

Так вот, от кольца при работе этим инструментом возникает кровавая мозоль. И таких инструментов масса.

Владимир Герасимов

Его недолго и потерять. ИЛи украдут.

Анатолий Митенёв

Потому, что многим в связи с работой не рекомендуется носить часы на браслетах и кольца

Vik K

Временя, Ленок, времена, где меняется также быстро все, как его не успение возлюбить!

Аркадий

Я снял, кала в гараже возился, опасно, и сильно царапалось. А, теперь уже и не одеть.

Заур Кузнецов

bred, ja vot naprimer shef-povar- u menja tri kolca prevratilis v polnoje dermo na rabote- potom dodumalsja ne nosit jego. predrassudki vse -eto...

Сергей Гладких

Я например говорил что при физической работе,оно портится,да и смотря куда идешь